Раздел: Дача, земельные участки (Дело вот в чем :-). Я активно занимаюсь поиском дачи для нас с дочкой, но НИКТО не сдает на месяц)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дача. Предложение.

Дело вот в чем :-). Я активно занимаюсь поиском дачи для нас с дочкой, но НИКТО не сдает на месяц. А обстоятельства так складываются, что на более долгий срок нам просто не нужно.
Так вот... Если кого-нибудь устроят остальные два месяца (июнь-июль или июль-август), милости прошу в компанию :-).
Дача будет недалеко от Москвы, с удобствами и небольшим участком. Обязательно вблизи водоема. Рассчитываю найти долларов на 200-250 в м-ц. Направление - Рижское, Ярославское или Дмитровское.
21.03.2002 20:54:39, Panda

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть еще такой вариант. Ферапонтово (Вологотская обл., озеро, монастырь с фресками Дионисия под боком). По-соседству Кирилло-Белозерский. Проживание в деревенском доме. Есть с удобствами во дворе, есть с биотуалетами в доме. Входит питание (готовит хозяйка в русской печи), парное молоко. Экология на грани фантастики, грибы-ягоды... В общем, рашн экзотика по полной программе. По цене получается дешевле, чем дача под Москвой. Если кому интересно, поищу телефон тамошней тетеньки из турбюро, которая енто дело организует. 22.03.2002 14:25:14, Томасина
И мне напишите, пжл.. 27.03.2002 19:09:24, Руфь
Добрый день! Меня очень заинтересовало это предложение! Если вам не сложно, напишите телефон. 25.03.2002 14:49:19, ju
В Аксаково домики по 250 в месяц 22.03.2002 09:30:36, Штучка®
Аксаково подходит :-). Вы знаете желающих сдать? 22.03.2002 13:17:10, Panda
там коттеджи сдают, но кто конкретно не знаю, могу поинтересоваться, но не раньше след. недели. Узнаю подробности-напишу 24.03.2002 16:58:11, Штучка®
Очень заинтересовало информация об Аксаково. Если появятся детали - напишите и мне, pls. Заранее спасибо 25.03.2002 16:08:14, Lee
ОК, спасибо, буду ждать 24.03.2002 20:37:46, Panda

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.01.2018 21:07:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!