Раздел: Оформление сделок (Срочно нужен совет: покупаю квартиру через агентство, чтобы ее проверить через другое агентство нет времени (им нужна неделя))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

покупка вторички

Срочно нужен совет: покупаю квартиру через агентство, чтобы ее проверить через другое агентство нет времени (им нужна неделя). Посоветуйте: на что обращать внимание, думаю, будет возможность просмотреть все записи в домовой книге, у продавца есть жена, но кв. приватизирована только на него, это важно? Насчет ребенка не знаю, при его наличии, кажется, нужно согласие органов опеки ? Что еще я сама могу проверить? У меня есть 3 дня (не включая выходные). Пожалуйста, помогите!!!
08.04.2004 20:52:18, мАленка

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
См. мейл. 08.04.2004 21:45:39, Юля В
Вы уже что-бидуь подписали? Внесли залог? Почему так мало времени осталось?
Ну вообще-то агентство несет ответственность обычно перед покупателем. У вас там какой договор на этот счет?
08.04.2004 21:19:09, Фунтик
Ответственность агентства перед покупателем?! Алена, ты о чем? 08.04.2004 21:46:35, Юля В
Ну идеалист я, идеалист!!!:)))) 09.04.2004 09:59:56, Фунтик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.01.2018 06:36:57

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!