Раздел: Размен (У нас есть трехкомнатная хрущевка на Нахимовском проспекте(между метро Нахимовский и Нагорная)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно ли что-то сделать???

У нас есть трехкомнатная "хрущевка" на Нахимовском проспекте(между метро Нахимовский и Нагорная.Третий этаж-окна во двор(без лифта и мусоропровода),комнаты-две смежные,одна-изолированная.Общая площадь(если мне не изменяет память-57 квадратов)
Вопрос такой,реально ли получить за нее двушку+однушку(с доплатой)и какова доплата.Двушка нужна желательно в новых микрор-нах Южного Бутова,а однушка-всеравно где.
18.03.2002 21:56:20, Bubusha

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знаю, что панельная трешка начала 70х гг. на 2+1 не разменивается. Только двушка и комната в коммуналке. Так что, доплата будет более чем серьезная. 22.03.2002 14:50:12, Томасина
Дык она ж не панельная,а кирпичная:) 28.03.2002 12:46:34, Bubusha
Ну так, у вас же хрущевка - это еще хуже :)
Сделайте проще - оцените по каким-нибудь "из рук в руки" свою квартиру, найдите то, что вам хочется, оцените и сравните. Не забудьте 1.5-3 тыс. кинуть на маклера. Все равно, обменов в чистом виде сейчас практически не бывает. Все сделки идут через куплю-продажу.
Кстати, через пару месяцев будем продавать очень симпатишную однушку в Южном Бутове. Домик веселенький - обхохочетесь :))) Не в смысле соседей (с соседями, как раз, все нормально - рядом купленная четверка), а в смысле попугайской расцветочки :)
06.04.2002 02:22:40, Томасина
в новом бутово совсем не дешево-двушка стоит от 38тысяч.. вот и считайте.... 18.03.2002 23:10:37, понарошку

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.01.2018 20:40:58

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!