Раздел: Районы Москвы и Подмосковья - плюсы и минусы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга Львовна

Бескудниковский бульвар - какие плюсы/минусы?

Предлагают квартиру там.
Район вообще не знаю!
Похвалите и поругайте этот район.
Дети уже взрослые, поэтому сады/школы не интересуют.
14.03.2011 16:22:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОльгаЛ
Жили там год (так получилось- ребенку был год, я не работала, снимали у знакомых). Жуть. До метро не добраться. Алкашей МОРЕ!!! Днем на улицах как демонстрация- никто не работает.Мусоросжигалка- в начале Дубнинской. Из песочничы собак выгнать, которых там несознательные граждане выгуливают,- только с электрошоком. В поликлинике- хамство и очереди. Магазинов- много,это да. С визгом вернулись в Новопеределкино. (В свое время мотались по съемнмым- есть с чем сравнить). Если кого обидела- извиняйте. Это лично мое впечатление. У всех!!! детей диатез- даже врачи в поликл говорят- от воздуха. Наши начинающие розоветь щеки прошли сразу, как вернулись в Переделкино. 15.03.2011 00:31:53, ОльгаЛ
Дианкин
ну, насчет диатеза у всех вы преувеличиваете. Я хожу с ребенком в пол-ки - неправда. А алкашей везде море. На улицах как и везде :), пенсионеры, мамашки с детьми...В центре сколько народу шастает, это не значит, что все бездельники. Куда ни приедешь - народу полно. Хамство в пол-ках и очереди тоже почти повсеместно. Да и про песочницы тоже, кого ни спроси...Это, увы, общая ситуация по городу. Народу в пол-ках мало только в центре, так там и врачей в них толком нет, отправляют на окраины к специалистам. Я бы вот на юг ни за что не поехала, для меня это ужасные районы, алкашей еще больше :))) 15.03.2011 08:23:26, Дианкин
ОльгаЛ
Алкашей- не везде. У нас, например, днем на улицах практически только мамы с детьми. И машин под подъездами нет- все на работе. Будете смеяться- даже лавочек перед подъездами нет. И ни разу! не было ситуации, когда собака в песочнице. Юг- согласна, не подарок.А центр- это центр.Экологическая катастрофа. 15.03.2011 13:24:55, ОльгаЛ
Дианкин
Минусы - до метро утром и вечером жуткие пробки. Магазинов довольно много, копейки-пятерки, прочие Лотосы и Вкусняшки-ру :). Рядом Федоровский глазной центр. Аптек довольно много. Магазины типа Квартал-Впрок. Рядом XL (торговый центр), 2 макдональдса на Коровинском-Дмитровском. Большой универмаг Любимчик фортуны (но цены типа 7 континента). Зелень есть. Около КТ Ереван парк. Рядом Ангарские пруды и яблоневый сад, где можно гулять не только детям. Недалеко ТЦ Зиг-заг с Перекрестком. До МКАДа на машине 5-10 минут, если нет пробок. Рядом со МКАДом МЕТРО, РИО, недалеко до Ашана-Декатлона-Леруа :). Есть поликлиники.
Вообще район старый и развитой. Талдомский рынок еще вот.
Народу, коненчо, полно, как и везде. Посносили 5-этажки и будут сносить, настоили высотных домов. Есть ЗАГС около Федоровского центра :). Есть приличный книжный магазин.
В Бескудниково у станции бассейн.
Что еще? Даже не знаю...Я просто бОльшую часть детсва там провела и опять вот вернулась...Как-то все привычно просто.
14.03.2011 16:55:33, Дианкин
Squirrelll
подпишусь под всем выше сказанным 14.03.2011 19:30:40, Squirrelll
ну, без метро неудобно 14.03.2011 16:54:06, topotusha
Дианкин
хотя в планах вроде в ближ. 5 лет метро Селигерская как раз около Еревана и еще какая-то станция 14.03.2011 17:19:03, Дианкин
на это сложно надеяться :)) 14.03.2011 17:21:05, topotusha
Дианкин
пишут,что "Селигерская" откроется в 2014 году....было бы неплохо. Еще перед ней Верхние Лихоборы...почесала макушку - где же там место-то есть под неё :))) 14.03.2011 17:29:08, Дианкин
а я слышала в 2012,я жила на коровинском до 23 лет 14.03.2011 19:10:34, докторица
Юля В
Если только сами жители начнут копать... 14.03.2011 21:04:51, Юля В


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!