Раздел: Новостройки (Кто подсказать, можно ли купить новостройку, имея за спиной ТОЛЬКО свое старое жилье)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто может подсказать, можно ли купить но

Кто может подсказать, можно ли купить новостройку, имея за спиной ТОЛЬКО свое старое жилье. То есть некие накопления есть, но они очень незначительны.
Стоимость новостройки меньше, чем стоимость имеющегося жилья.
22.03.2004 10:36:37, Мелисса

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Разумеется, можно, если вам есть где жить в ожидании новостройки, и есть куда прописаться. А прописаться можно и в Кислодрищенск, все равно ведь потом обратно в Москву пропишетесь. 22.03.2004 10:45:24, Кабанъ Сидоровичъ
У меня ребенок маленький. Его же не выпишут абы куда? 22.03.2004 11:12:00, Мелисса
Выписать вместе с мамой можно практически абы куда. Только нужно найти куда. Нерешаемых ситуаций не бывает. 22.03.2004 11:15:04, Юля В

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.01.2018 17:38:07

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!