Раздел: Вторичное жилье (подскажите, а как лучше свою квартиру оценить, чтоб было объективней. Обязательно агентство задействовать?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

оценка квартиры

подскажите, а как лучше свою квартиру оценить, чтоб было объективней. Обязательно агентство задействовать? Пытались посмотреть по аналогичным объявам в районе, но что-то похожего ничего нет да и цены растут все время (как мне показалось). И еще хочу спросить - вот у нас в квартире ремонт неплохой, деревянные двери декоративные, балкон остекленный с выносами (со всех сторон), 2 двери железные - все это вообще на оценку влияет или не сильно (все же стены покупают?) и как это все включается в стоимость?
13.03.2002 20:17:27, Кудряшка Сью

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
посмотрите здесь оценку (калькулятор), может поможет
http://www.realprice.ru

15.03.2002 15:16:42, ИрМа
Лучше всего - по газетам, потому как агентства склонны ценой играть. Напр., ваша квартира объективно стоит 50 тысяч, а они вам скажут, что 48. Чтобы потом эти две штуки в дополнение к комиссионным в карман положить.
Если хотите, пришлите мне описание своей квартиры на мыло - попробую оценить. Мне тоже попрактиковаться полезно :).
13.03.2002 22:02:32, Миклухо-Маклауд
А можно я Вам для практики тоже описание пришлю? А то у меня цена тыс в 7 расходится в разных местах. 15.03.2002 19:01:15, Mila
Да пожалуйста... 15.03.2002 19:26:31, Миклухо-Маклауд

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.01.2018 10:39:16

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!