Раздел: Снос и реновация (Расскажите, сколько человек было зарегистрировано в Вашей квартире в пятиэтажке и что Вам в результате дали?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос переселенным из пятиэтажек

Расскажите, пожалуйста, сколько человек было зарегистрировано в Вашей квартире в пятиэтажке и что Вам в результате дали?
06.03.2004 21:00:47, ritaiva

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Была двушка прописано 3 чел. я , муж и тетя мужа....дали 2 однушки...нам 53 м.....у тети чуть поменьше.....Но могли бы и нам 2 -ку дать...надо было взятkу давать...но мы как то не умеем.....а потом мы с соседями разговорились ...они там столько квартир выбили....так что мы жалеем что не воспользовались.....т.к. семья растет нас уже 3-е... и еще хотим ребятенка......а в однушке хоть и большой все равно плохо. 09.03.2004 15:12:32, Таша П
Могу о нас сказать. Жилье было муниципальное, трешка. Мы разделили лицевой счет, сделав коммуналку из двух семей. Моя семья из 3 человек занимала одну комнату, получили двушку. Мама с братом занимали две комнаты, получили две однушки (новую и за выездом). Но это редкость, им должны были тоже двушку дать. Если есть вопросы, по мылу :) 08.03.2004 18:43:19, Мурзя
Мурзя! Я Вам написала на подниковый мейл. 10.03.2004 07:57:19, ritaiva
Я ничего не получила. Написала Вам на мейл. 10.03.2004 09:56:33, Мурзя
Восхищаюсь! :) 08.03.2004 21:24:20, Юля В

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.01.2018 05:16:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!