Раздел: Ремонт, перепланировка (неужели никто перепланировку не регистрировал НЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну, помогите же, люди!

неужели никто перепланировку не регистрировал НЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО?
порекомендуйте же мне кого-нибудь, кто делал это для вас, или может, для ваших друзей?
19.02.2004 12:08:57, vk56

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А где Ваша квартира? У меня есть знакомый, но он не всеми районами занимается. Пишите мне в мыло, если нужно, я телефон Вам пришлю. 22.02.2004 00:46:07, КАпель
Я хочу делать самостоятельно, но пока еще никаких реальных шагов не предпринимала, только информацию собираю. Так что советовать пока не могу, да вам и не совсем это нужно. 19.02.2004 12:14:55, millimetr
А я КОНЦЕПТУАЛЬНО (если хватит запала) НЕ БУДУ ее утверждать и опять таки если зватит запала подам в конст. суд. Поскольку это утверждение незаконно. Проект перепланировки УЖЕ создается с учетом всех снипов и гостов. Достаточно аудита мосэкспертизы. А всякие сэс пожарки и прочия, которые тянут деньги тут НЕ ПРИ ДЕЛАХ вообще. Они лишь подтверждают то, что итак есть в проекте - что он выполнен со всеми ГОСТами и СНИПами. 19.02.2004 12:37:16, Скарлетт
А много они денег тянут ? 19.02.2004 13:06:53, millimetr
ДО фигищча :( От 2500 и больше :( 19.02.2004 16:08:49, Скарлетт

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.01.2018 01:12:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!