Раздел: Новостройки (Всем добрый день!Прошу отозваться тех, кто живет по зеленой ветке)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новостройка Каравелла

Всем добрый день!
Прошу отозваться тех, кто живет по зеленой ветке. Интересует район Водный Стадион. Там сейчас Главмосстрой выставил на продажу дом Каравелла. У меня такие вопросы: Как Вам район, в плане школ (есть ли с английским), инфраструктура развита? И еще есть ли те, кто работал с Главмосстроем, они сроки выдерживают или же сильно задерживают сдачу? Большое спасибо.
05.02.2004 14:45:36, Тучка

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не живу, но как раз вчера рылась в инете по поводу этого адреса. Пока не вдохновило, да и планировки трешек там специфичны.
По срокам. В том году проходила новость, что в 2033 году Главмострой планирует сдать объекты, "возводятся по индивидуальным проектам в Северном округе на Кронштадтском бульваре, владение 30 и на улице Мишина". То есть планировали сдать, а только начинают строительство?
Из минусов близость Онежской (сильное движение, выезд на третье транспортное (для автомобильных дам плюс).
Из заводов в пределах 2 км Завод качественных сплавов,Завод водоприбор,Завод металист,Опытный завод трансэлектропроект, Завод калибр, Завод строймаш.
05.02.2004 16:49:45, Танча
ГлавМосСтрой задерживает сдачу домов.
По-крайней мере в Мытищах никак сдать не могут, хотя дом стоит уже полтора года :(
06.02.2004 17:27:04, Senechka (4-ая)
2033????? 06.02.2004 07:47:14, Скарлетт
Сорри, очепяталась, имелось ввиду минувший год :) 06.02.2004 23:27:41, Танча
:)) а я офигела, думаю что ж там такое строится то аж на 30 лет, просто стройка века какая то должна быть. И метр должен стоить не более 50 уе :) 07.02.2004 21:32:49, Скарлетт
Метр должен быть бесплатно + %% с продаж за поддержку.))) 07.02.2004 23:17:05, ЕК настоящая
В Куркино Главмосстрой задерживает сроки на полгода. 05.02.2004 16:44:00, Юля В

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.01.2018 09:03:48

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!