Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел ( Значит ситуация такая-у нас квартира в новом доме)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спорный вопрос.

Значит ситуация такая-у нас квартира в новом доме,заселено всего 25-30 квартир,было уже три собрания по разным вопросам,главные из которых-денежные взносы на консьержа,охрану дома и прочие затраты.у меня резонный вопрос-ребят,как мы будем регулировать такой нюанс,когда такая постановка интересна только 25 владельцам-консьерж,вход по пропусками и проч.Я еще неизвестно когда туда переберусь,ремонт пока не грядет,но я уже должна заплатить 3 тыс,дальше боьше.За что??? Я могу понять за те услуги,которыми пользуюсь,но на данном этапе..Это я так понимаю в непосредственных интерсах тех,кто там живет,чтобы дешевле обходилось обслуживание дома,а как же остальные,они все не в счет?
04.02.2004 23:31:19, gera

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас в этой ситуации услуги консьержа начинали оплачивать с момента заселения/начала ремонта, кто для себя как решил. Ведь, ремонтруя квартиру, тоже целесообразно иметь внизу консьержа, на мой взгляд. 05.02.2004 09:22:02, Безобразная Эльза
конечно,но заселено всего 20 из 62,и в остальных квартирах только начинаются ремонты,а хозяев нет((( где их искать,чтобы брать деньги за консьержку? 05.02.2004 12:37:54, gera
нигде. И у них есть все основания не платить. Это дело сугубо добровольное, и пока все не заехали, не расчитывайте на то, что Вы сможете собрать деньги. 05.02.2004 14:03:46, Безобразная Эльза

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.01.2018 16:48:47

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!