Раздел: Реновация и снос жилья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ходынское поле

Подскажите плиз, кто, что знает о застройке Ходынского поля? Знаю, что там строится много домов типовых (всякие П44 и прочее), но нигде не могу найти подробную информацию.
Как будто в воду они канули:(( Но ведь строят же их, это точно!
04.02.2004 14:25:58,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ходынка сейчас застраивается женой Лужмана - это "Грандпарк" (монолиты, кстати совсем недорогие). Наши панели построили в 2000-2002 годах. Серии П-44(буква) и П-3М. Соседи продают трешку в П-3М за 140.000 площадь около 79. Еще около КБ Сухого собираются построить панель П-111 артисты театра опереты :))) 05.02.2004 16:48:28, Агент Малдер
Юля В
Правильно ли я Вас поняла, что панельные дома и монолитные одинаково стоят? И площади у них почти равные? 05.02.2004 18:28:21, Юля В
Скажите сколько сейчас примерно стоит однушка в Вашем доме? Район хороший. Сам там живу на Куусинена, но есть однушка в другом районе.Хочу продать и купить рядом или на Ходынке. 05.02.2004 17:23:27, vorobyov@trubond.ru
Живу напротив Ходынки. Строят там в основном монолитные дома бизнес-класса. Есть немного типовых домов, но по-моему уже построеннные ( мерия 111 ). Подробная информация на сайте "Миэль-недвижимость". Смотрите комплекс Гранд-парк. 04.02.2004 15:08:30, Enot
А гранд я уже смотрела. Дорогущий зараза! У меня тетушка там живет (хочу к ней поближе перебраться), ходили-смотрели, там есть эти дома П44чего-то-там. Так больше уже таких не будет? 04.02.2004 16:02:14, Anahita
Юля В
Ходынское поле дорогущими монолитиками застраивается, а не типовыми домами. А П-44 уже вообще не строят. 04.02.2004 14:36:51, Юля В


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!