Раздел: Новостройки (Большое всем, кто поделился своими мыслями и дал советы по ранее начатому мной топику!Я съездила в Арсенал-Холдинг и узнала)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И снова про новостройку

Большое спасибо всем, кто поделился своими мыслями и дал советы по ранее начатому мной топику!

Я съездила в Арсенал-Холдинг и узнала, что они продают квартиры от ООО Доминвест. Что за зверь? Кто-нибудь знает, сталкивался? Нигде не могу найти их координаты.
Арсенал утверждает, что Доминвест не торгует сам, только Арсенал.
Как проверить правда ли Доминвест - инвестор строительства - по показанным нам в Арсенале бумагам - да. А как оно на самом деле?
27.01.2004 17:28:51, JVo

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Новые Черемушки, 22-23кв-л,к.3 тел.7190744

Попробуйте разузнать.
27.01.2004 23:31:09, Юля В
Этот телефон у меня был, но к сожалению, мне ответили, что Доминвест переехал, а куда - незнаем. Поэтому и взываю о помощи... 28.01.2004 00:19:41, JVo
Я уже писала про www.dwellis.ru посмотрите, там все должно быть. 27.01.2004 20:16:18, Скарлетт
Что-то ничего не находится :-(
Несколько раз пыталась.

Скарлетт, Юля В. вы ведь покупали новостройки, имеете опыт. Знаю, что сложно найти риэлтора умеющего работать с новостройками - может порекомендуете кого? Там между прочим цепочка не из двух звеньев состоит (показали кучу договоров в Арсенале), только мне, как не специалисту, сложно разобраться в этом. Завтра отправлюсь на Фрунзенскую, дальше сама искать...
28.01.2004 00:26:27, JVo
Я могу порекомендовать только фирмы, с которыми мне понравилось работать. Это ЖСИ и Отделстрой. :) У последних вообще на удивление демократичный договор, не ущемляющий права покупателя. 50 на 50-ный. Мне это было удивительно очень :) Через них мы продавали коммуналки друга и покупали ему двушку в Трехгорке. В ЖСИ брали себе. Если будете там чтот о покупать я могу присоветовать с кем там приятнее общаться :) 28.01.2004 08:11:05, Скарлетт
Для покупки новостройки риэлтор не нужен, только в случае если вам и искать лень. В которах продающих новостройки либо подписываешь договор либо нет, у меня был клиент по вторичке пол-к фсб ему продали "двойной договор", он 2 года "бодался" с трудом получил с них деньги и купил вторичку. 29.01.2004 00:39:23, Леонид
Ответила на мейл. 28.01.2004 00:55:06, Юля В

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.01.2018 12:39:16

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!