Раздел: Ремонт, перепланировка (делающие и делавшие ремонт - где предпочитаете закупаться и)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

где покупать стройматериалы

делающие и делавшие ремонт - где предпочитаете закупаться и почему? поделитесь с собратом :-)))
20.01.2004 14:39:43, Моника Правински

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы все покупали на Теплостанском и Ясеневском строительных рынках. В ОБИ и Хоттабыче все то же самое стоит значительно дороже. Да и удобно - квартира в Ясенево как раз.

Например, в Хоттабыче и прочих магазинах российской плитки практически нет. Импортная - от 400 рублей за квадрат и до бесконечности. Мы же в итоге выбрали очень красивую российскую по 240 руб/метр. Ну и так далее...
20.01.2004 20:11:22, Terra Inc.
На ближайшем к Вам строительном рынке, а там возьмите каталоги бесплатные строительные. Если надо сильно экономить, и есть время, то лучше прозвонить упомянутые там мелкооптовые фирмы по нужным Вам направлениям, есть кое-что с доставкой. Еще есть кроме Хоттабычей OBI(химки или теплый стан)и Mактауф (люберцы), цены там не такие кусачие. 20.01.2004 18:16:46, tanich
На МКАДе, там, ИМХО, сейчас дешевле всего.
Раньше я все покупала на Каширском дворе, сейчас там цены неземные.
20.01.2004 15:37:25, Spring
Обои и линолеум я покупала в Хоттабыче. Там же будем и плитку брать.
А вот шпаклевки, краски и т.д. покупала на www.gvozd.ru с доставкой до квартиры.
20.01.2004 15:32:54, Харас
Кстати, у Хоттабыча перед НГ была акция. Называлась "Новосел", что-ли? Вобщем приносишь или св-во о собственности или паспорт с пропиской текущего года или что-то еще (забыла) и тебе дают сертификат с 10% скидкой. Может еще не кончилась? Тогда выгодно получается там покупать. 20.01.2004 16:20:16, Лиса (aka Юля)
Раньше я закупалась на Каширском дворе, что на персечении Каширского и Варшавского шоссе, а теперь там цены какие-то нереальные стали, вот собираюсь ехать на Каширский двор, что на МКАД, как там, не знаю. 20.01.2004 15:20:59, Spring

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.01.2018 22:47:58

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!