Раздел: Сниму/сдам (Построили дачу, хочется попробовать пожить там)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

4-ка- сдать реально

Построили дачу, хочется попробовать пожить там. В связи с этим хотела бы сдать квартиру- 4-х комнатная, 105 метров, ремонт, сауна, джакузи, вся мебель очень хорошая, встроенная техника, стиралка- в общем все для очень комфортной жизни семьи с 1 ребенком (т.к. детская одна, и кровать там односпальная) Техникой укомплектована вплоть до кинотеатра с проектором. Рядом с домом два гаража охраняемых. Вопрос в следующем- за сколько реально можно сдать и насколько безопасно сдавать с вещами (вывозить ничего не хочу- вдруг на даче жить не понравится. И можно ли оговорить досрочное освобождение квартиры (ну не жили мы за городом) Да, квартира в Митино.
19.01.2004 15:40:17, Дачница

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сдать реально. Но лучше не надо.
Мы сами сдаем подобную квартиру, только в центре. Уделали ее вусмерть, хотя все квартиросъемщики как на подбор иностранцы, приличные и снимают на большой срок.
Лучше не рискуйте хорошим ремонтом и мебелью - если придется туда возвращаться, будет больно видеть сломанную технику, поцарапаную мебель и пр. Мы-то в своей уже жить зареклись...
19.01.2004 18:32:33, millimetr
Мои родственники сдают в центре четырешку за 4000$.Очень по долгу выбирают жильцов. Квартира в идеальном состоянии. 19.01.2004 23:41:54, Не назовусь
сдавать такую квартиру реально (и лучше бы) иностранцам приличным, но они, как правило, на длительный срок заключают договор, без возможности досрочного расторжения. 19.01.2004 16:54:12, Безобразная Эльза
Да в Митино они не поедут. 19.01.2004 23:43:20, Не назовусь

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.01.2018 05:14:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!