Раздел: Прописка (Подскажите, если прописать сына (5лет) в комнату в коммун кв-ре)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прописывать или нет?

Подскажите, если прописать сына (5лет) в комнату в коммун кв-ре, где прописана мать (дом в конце года идет под снос - так что будут давать жилье. Квартира коммунальная не приватизирована), то на какую квартиру можно претендовать - на 1комнатную или 2ушку?
10.01.2004 01:27:37, борода

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы прописал, вероятность возрастает, норма на чел-ка 14 м. разнополость не учитывается, надо будет стимулировать , а то за МКАД. Мин., что дают, линейная двушка, там жилая-17,12 могут предложить оплатить разницу. 03.02.2004 14:34:57, Don на 3м Пассате
Сходите на прием в жилотдел и узнайте, что дадут. Если ничего не изменилось, раньше разнополость учитывалась после того, когда ребенку исполнилось 9 лет. То есть в Вашем случае только однушка. 10.01.2004 14:48:59, Юля В
по идее, если пропишете сына с мамой, то уже полагается двушка. 10.01.2004 14:37:57, net

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.01.2018 03:50:56

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!