Раздел: Новостройки (Здравствуйте!:)Вот надумали с мужем купить квартиру в новостройке без отделки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Квартира без отделки

Здравствуйте!:)
Вот надумали с мужем купить квартиру в новостройке без отделки.Хотелось бы знать сколько будет стоить ремонт,чтобы въехать(самый примитивный),и сколько по времени это может продлиться?Есть ли смысл связываться?
Денег в обрез:(
09.01.2004 12:00:29, a'Lenka

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можете у меня в реге посмотреть, папка "квартира". Мы как раз в такой делаем ремонт. Денег надо много. Но конечно все зависит от того какой ремонт вы хотите сделать. Если качественный то дорого если тяп ляп то можно тыщ в 5 -10 уложишться.
С отделкой квартиры хуже, уверяю Вас. Мы имели счастье наблюдать как делают ремонт для муниципалов. Кошмар просто.
09.01.2004 13:59:18, Скарлетт
Посмотрите в самом низу этой страницы, тема

Про ремонт
23.12.2003 15:44:7, Spring
всего ответов: 77, последний: 1.1.2004 23:38:58
09.01.2004 12:10:42, ЕК настоящая

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.01.2018 05:14:57

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!