Раздел: Покупка квартиры (Подскажите темненькой)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кредиты сбербанка

Подскажите темненькой, в Сбере дают 2 вида кредитов на "строит-во и приобретение жилья" - Ипотечный и Кредит на недвижимость (инфа с www.sbrf.ru). В первом сумма кредита банка доходит до 90% стоимости объекта, во втором - не более 70% (т.е. своя доля должна быть 10 и 30% соответственно).
То ли у меня после праздников голова больная.. то ли ещё чего.... Но не поняла я разницу между этими кредитами, если честно. Только вот в разнице сумм кредитования...
Мне персонально оч. хочется, чтобы мне смогли дать именон первый кредит, где моих только 10% будет, т.к. денюшек совсем мало, а квартирушечку ой как хочется..
Профессионалы кредитного дела, подскажите, в чем тут фишка?
08.01.2004 11:24:54, Биги

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот созрела и позвонила туда сама. Кредит до 90% стоимости жилья они дают только на покупку жилья у компании Авгур-Эстейт. ПОзвонила в Авгур-Эстейт. Там мне сказали, что у них только один дом на таких условиях -на Комсомольском проспекте. Остались одни пентхаусы и 3-4- комнатные квартиры. Цена метра - от 3200:) 08.01.2004 12:16:28, Биги
видимо в том, что "ипотечный" предоставляется под залог покупаемой недвижимости. Вот и вся фишка. 08.01.2004 11:37:47, Безобразная Эльза
А это плохо? Ведь когда с кредитом расплатишься - то эта квартира освобождается от залога банка, так?
08.01.2004 11:53:49, Биги

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.01.2018 18:43:22

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!