Раздел: Дача, земельные участки (Подскажите - какой прошлым летом был уровень цен на съем дачи?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дача на лето

Подскажите - какой прошлым летом был уровень цен на съем дачи? На что можно расчитывать с 250-300$ в месяц? Мне даже интересно не общее состояние рынка, а кто из вас\ваших знакомых что конкретно снимал\сдавал в прошлом сезоне? Спасибо!
16.12.2003 16:39:52, Афродита

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы снимали дачу под Бронницами за 250 долларов в месяц. В ужасном состоянии, но в очень хорошем месте, поэтому мы согласились. Недостроенный второй этаж, захламленный первый, запущенный участок. А в сентябре купили в этом месте уже свою.

Общие вопросы по этой теме.
Обязательное условие в таких случаях (чаще всего) - предоплата за весь сезон (от 3 до 5 месяцев - май - сентябрь, иногда октябрь), т.е. снять на 1 месяц практически нереально. Чем дальше от Москвы, тем дешевле. Направления имеют существенное значение, а также наличие удобств в доме. Искать лучше начинать уже сейчас.
16.12.2003 21:36:02, Polett

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.01.2018 12:16:20

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!