Раздел: Ипотека (Кто-нибудь этой программой московской пытался воспользоваться?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Молодой семье - доступное жилье?

Кто-нибудь этой программой московской пытался воспользоваться? Если да, то что получилось? Или, может, хоть слышали что-нибудь. Спасибо.
14.12.2003 15:39:50, Муми-Мама

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
трудно, муторно, долго... 17.12.2003 12:45:04, мама Ольга
А немолодой - недоступное :( 15.12.2003 17:53:39, swehh
Вот именно :-( Кому больше 30 - шиш с маслом :-( Мне вот 31 скоро стукнет, ребенка жду второго, и что? Никому мы не нужны, старухи такие :-( Я вообще сомневаюсь в действенности этой программы, но если есть молодые семьи, кому она реально помогла или еще поможет, только порадуюсь за них - пусть хоть кому-нибудь хорошо будет. 18.12.2003 16:56:58, Арлет
Есть, и много. Самое странное, что эта программа реально работает. У нас рядом дом - туда очень много молодых семей заселяется сейчас. Люблино, Шарикоподшипниковская, Бутово - несколько адресов, где им квартиры дают.
Мне вот тоже скоро 31 будет, а мужу 28 неделю назад исполнилось всего, он попадает под программу, а я нет :(
Почему мы никому не нужны? Мы мужьям нашим нужны и детям :)

18.12.2003 18:16:19, swehh
А мы оба не попадаем :-( Хотя ведь "молодая семья" :-)
А за тех, кому программа помогла, могу только порадоваться :-)
19.12.2003 12:13:40, Арлет
Поддержу. Знаю людей, которые меньше чем за год решили жилищную проблему благодаря этой программе. 18.12.2003 19:58:20, ЕК настоящая
Сходите на http://forum.uvao.ru/ в квартирный вопрос, там все "молодые семьи", участвующие в этой программе тусуются. Мы тоже живем в одном из "молодежных домов", только по 1-ому способу, т.е. без права выкупа квартиры. 15.12.2003 17:35:06, Машерочка-Косуля
Вы поищите, тут практически каждую неделю этот вопрос задается.
В т.ч. я писала.
14.12.2003 20:27:24, ЕК настоящая

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.01.2018 23:22:09

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!