Раздел: Вторичное жилье (сменить этажность)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сменить этажность

Есть двушка хрущевка в Питере на первом этаже. Хочу обменять ее на аналогичную двушку (или чуть лучше) не на первом этаже. С доплатой.

Просмотр объвлений показал, что разница в цене сотавляет 2-4 тысячи, т.е. столько мне придется доплатить. Обращался к нескольким агентам с вопросом о стоимости услуг, все говорят, что услуги будут стоит 2-3 тысячи.

Мне кажется дикостью добавлять 3 тысячи для улучшения условий при том, что услуги стоят тоже 2-3.

Что посоветуете? Можно ли самому все это организовать и как? Если я сам найду покупателя на свою квартиру, то будет ли он ждать, пока я ищу жилье для себя? Как расчитываться, чтобы все чувстввоали себя уверенно?

В принципе, я могу отдать за услуги 500-1000, при этом, готов сам искать себе квартиру. Реально ли найти агенство, которое согласится на такие условия?
13.12.2003 17:41:59, anton

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В принципе я думаю, что с этим проблем не должно быть. Во всяком случае в Москве можно найти такое.. 15.12.2003 20:17:10, smalltwo

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.01.2018 18:36:05

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!