Раздел: Ипотека (Кто интересовался прогнозом на рынке недвижимости, советую почитать эту статью)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто интересовался прогнозом на рынке нед

Кто интересовался прогнозом на рынке недвижимости, советую почитать эту статью. Впечатлила она меня:-(
25.11.2003 16:02:51, Lartchik

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прям в тон этой статье вся подборка статей в Нежвижимостях (приложение к Ведомостям и еще приложение к чему-то) за понедельник. Только цифры прогнозов разнятся.
И про кондоминимумы в голос пиарят.
26.11.2003 12:03:35, ЕК
А я только сегодня с утра по РБК слушала о том, что многие банки перешли на полную предоплату, т.к. ожидают кризис. Якобы цены на недвижимость завышены непомерно, и должен быть спад. Подробностей на знаю, слушала одним ухом. Сама не верю. 26.11.2003 11:09:50, ТаЗайка
Особенно понравилось про кондоминиум - или заказали, или, скорее всего, корреспонденту это чиновник сказал, а он не будучи в теме радостно это и написал. Эти кондоминиумы сейчас хотят и так и эдак пропихнуть, чтобы свалить всю коммуналку на жильцов - дез будет тот же, только будете ему за каждый чих платить, да еще свое правление содержать. Вообще не указан один из важнейших факторов - пока бакс будет падать, цены на жилье будут расти. 25.11.2003 18:01:16, Анаис
Ага, про кондоминимум ни к селу ни к городу. 26.11.2003 08:30:13, Скарлетт
Самое прикольное в том, что сама идея кондоминиума неплоха, но для этого ИМХО, в доме должны проживать нормальные жильцы, а не смесь из нормальных, алкашей и хачей. 26.11.2003 11:20:20, Кабанъ Сидоровичъ
Да плюс между обслуживающими организациями должна быть конкуренция, а не те монополисты, которые есть сейчас. А вообще да, основная идея, чтобы нормальные люди оплачивали бесплатное существование всех, кого вы перечислили. 26.11.2003 15:28:08, Анаис

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.01.2018 10:20:53

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!