Раздел: Сниму/сдам (Планирую сдавать нового года квартиру)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сдаю двушку на Выхино

Планирую сдавать после нового года квартиру М.Выхино (Самаркандский б-р кв 137А) 3 этаж 14 этажного дома,двушка 54 кв.м. кухня 9.5, пласт. окна, ламинат, имп. сантехника,стир.машинка в ванной шкаф-купе, мебель на кухне, ремонт 2002 года, очень хорошая кв. но пока нет тел. будет в течение 1 кварт. 2004г. Переедем до Нового года Ваши предложения?
24.11.2003 14:43:29, Анфис

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
За сколько планируешь здавать? Жду скорейшего ответа.Напиши, пожалуйста ны мыло fedeneva_inga@mail.ru
Inga.
26.11.2003 13:37:48, inga
скиньте мне на мыло, почем сдаете!буду ждать! 26.11.2003 05:10:41, Aksinia

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.01.2018 06:57:22

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!