Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Очень прошу помочь. Я не зарегистрирована, но вот уже год регулярно хожу сюда, почитываю)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

квартира молодой семье

Очень прошу помочь. Я не зарегистрирована, но вот уже год регулярно хожу сюда, почитываю. Пожалуйста, отзовитесь те, кто уже участвует в программе "Квартира молодой семье".Ф живу во Владивостоке, в Москве эта программа, похоже уже вовсю действует. Мы уже подали документы, знаем, что в очереди мы 43, весной должны сдавать дома. Пожалуйста, опишите подробно, как у вас происходило распределение квартир, как оформляли документы на квартиру, что с пропиской, нужно ли выписываться с прежнего места и прописываться в новой квартире? Как быстро вы въехали в квартиру, какие были проблемы и препятствия?
Заранее благодарна за ответы.
Татьяна
14.11.2003 12:07:48, Пси

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наши друзья купили квартиру по этой программе. Семья жены стояла в очереди на квартиру с 80 каког-то года. Прошлой осенью они еще собирали документы, а летом уже купили квартиру. Двушку, не то в Люблино, не то в Марьино, но один фиг рядом с Капотней, сейчас ремонтируют. 15.11.2003 13:56:51, MiroSlava
Некоторые люди осенью уже получили квртиры, а на очередь встали весной этого года. 16.11.2003 12:00:04, swehh
А разве приезжие могут пользоваться московскими льготными программами? 14.11.2003 14:51:58, Кarolina
Так ведь никто и не претендует на московскую программу. У нас в Приморье тоже есть цивилизация (местами). Но в Москве -то все похоже уже работает, вот и хотелось бы узнать, как оно у вас работает. 14.11.2003 16:12:43, Пси
Попробуйте сходить на forum.uvao.ru в квартирный вопрос, там много семей, получивших квартиры по этой программе 14.11.2003 16:27:51, swehh
Нет, но аналогичные программы (с несколько иными названиями) по опыту Москвы есть и в других городах. 14.11.2003 15:07:35, ЕК

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.01.2018 23:29:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!