Раздел: Законы, права (Помогите найти грамотного в жилищных вопросах (вопрос наследства) юриста. Сколько могут стоить услуги?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно нужен грамотный юрист

Помогите найти грамотного в жилищных вопросах (вопрос наследства) юриста. Сколько могут стоить услуги? Нужна консультация и, может быть, помощь в составлении искового заявления в суд. Очень надеюсь на помощь родной конфы.
08.02.2002 00:55:46, Ket

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте "Мосюрцентр" - я с ними общался по другим вопросам, но вообще они производят впечатление зубастых людей. Тел. 917-2057. 08.02.2002 12:53:50, Миклухо-Маклауд
Спасибо, попробуем. 08.02.2002 13:03:35, Ket

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.01.2018 22:48:07

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!