Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Варвара (интересуюсь впрок).

Сдача 1шки на Багратионовской.

За сколько нынче можно сдать однушку на длительный срок в 17-этажном доме П-44 на Багратионовской, 5 минут пешком? Дом прямо напротив леса (Филевский парк) на Б.Филевской. Год посторойки 1992. С мебелью, телевизором, холодильником, стиральной машиной с сушкой. Общая площадь - 38,1 кв.м, жилая площадь - 19,1 кв.м
кухня - 7,4 кв.м, санузел совмещенный 3,6 кв.м, холл 8 м.
Вот так выглядит (только без лоджии): http://www.dsk1.ru/p44/1komn/19_1(38_1).shtml
Первый этаж. На окнах решетки. Окна во двор.
23.10.2003 13:53:12,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Первый этаж, без балкона... Вряд ли больше 350... 24.10.2003 15:35:13, Панда
Варвара
Спасибо. Т.е. именно это все же важнее наличия стир.машинки и прочего? В смысле - цену не изменит, и это все равно, что вообще все оттуда убрать? 24.10.2003 15:47:15, Варвара
Зависит кому.

От 300 и дале, наверное до 400-450.
Если соберетесь сдавать - напишите мне пожалуйстаю
Мы очень хорошие и нам надолго надо. (Не пожалеете)))

Karina.Gligoric@ericsson.com
23.10.2003 14:23:35, Mala
Варвара
Интересно, а кому лучше нипочем НЕ сдавать? ;) 24.10.2003 13:51:46, Варвара
Я когда на свою квартиру (двушка, 44 кв.м., без балкона) искала желающих, 2 обращения меня очень удивили:
- 4 молодых человека студента (очень настаивали, но у меня спальные места - двухспальные, я не представляла, как они там разместятся);
- 2 семьи (не родственники, знакомые) с 5 детьми (мал-мала-меньше), тоже очень уговаривали и я тоже отказала...
29.10.2003 15:22:28, Polett
Я бы нипочем не сдала приезжим, кавказцам, а именно северный кавказ, одинокой девушке, если бы она не произвела на меня благориятного впечатления, или молодому человеку.

Я бы наверное захотела сдавать семье, лучше без животных, и не обязательно москвичам.

Это, если бы мне было что сдававть:))) А то мы сами никак снять не можем:)

А еще надо доверять своей интуиции и предчувствиям, когда встерчаетесь с человеком. Если Вам нравится человек, но что-то настораживает, или напрягает, то лучше не сдавать.
24.10.2003 14:19:25, Mala
Варвара
Это ясно. А если две девушки хотят? Я вот призадумалась... ;) 24.10.2003 14:23:11, Варвара
Я бы 2 девушкам не сдала, если это только не через знакомых, мне кажется, что скорее всего это тусы будут.

Потом может начаться такая тема, платить они скорее всего будут пополам, потом у одной что-нибудь изменится, и второй будет дорого снимать, и вы опять окажетесь в поиске клиентов.

Мне кажется, что семья оптимальна. А еще лучше, если ребенок есть. Если за обои не боитесь:))
Нам кстати несколько человек из-за ребенка отказывали.
24.10.2003 14:32:59, Mala
Варвара
Именно так я и подумала.
А за обои не боюсь - даже полный комплект запасных имеется:)
24.10.2003 15:43:34, Варвара
Ясно:)
По поводу машинки, для меня это имеет значение, в каком состоянии квартира и тд.
Главный минус квартиры в том, что она на первом этаже и что это все таки далековато от центра
Ее большие плюсы, это хороший (район) для меня экология имеет большое значение, и хорошее состояние.

Но квартиры сейчас улетают будь здоров, мы даже иногда приезжаем и посмотреть не успеваем, за 300 такой ужас предлагают, так что....

24.10.2003 15:58:41, Mala
Варвара
Будем все это учитывать. Насчет первого этажа ЕСТЬ и плюсы:), все восемь лет ими активно пользовались. А до центра - это смотря куда. Мне по Кутузовскому до Баррикадной на работу удается за 8 минут без пробок доехать, за 20 минут с пробками:) Ну точнее до Новинского бульвара. Спасибо за советы бывалых! Удачного "съема". 24.10.2003 16:27:37, Варвара
спасибо:)))

Вам тоже найти хороших жильцов.
А какие плюсы у первого этажа? А то меня это напрягает.
24.10.2003 16:41:16, Mala
Варвара
Ну они, плюсы, для тех, кто ими пользуется. Для растяп, к примеру:) Муж всегда что-то забывает (очки, пропуск, и т.д.) - подъезжает к окну я ему это просто скидываю. Когда сын был грудником, муж брал по утрам молочную кухню и просто закидывал ее с улицы мне в окно. Так же сейчас они и за хлебом ходят (я им в окно пакет с деньгами, они мне потом так же хлеб и продукты и дальше себе гуляют). Еще мы сами посадили под окнами сирень, рябины и поливать их удобно (один передает бутылки с водой в окно). Еще у нас по роду деятельности мужа очень громоздкая и тяжелая аппаратура, которую часто приходится выносить/заносить. Ну вот и удобнее это делать на первом, чем постоянно использовать лифт. Пианино и мебель опять же было удобно заносить. И вообще у нас двор тихий и зеленый, соседи адекватные, пол лишь на первом этаже паркетный;), перед окнами еще такой газон с кустами, поэтому в случае нашего первого минусов не наблюдаем. Вот когда дома прямо на дороге стоят - там ни за что бы не пошла на первый. 27.10.2003 10:19:51, Варвара
Я прошу прощения, район суперский, но нам не подходит из-за дальнего расстояния от бабушки.

Я перепутала багратионовскую и баррикадную ха-ха
23.10.2003 15:36:22, Mala


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!