Раздел: Вторичное жилье (Всем привет! Кто меня помнит и мою эпопею с квартирой)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем привет!

Всем привет! Кто меня помнит и мою эпопею с квартирой.
Вот, мы получили документы и переехали в двушку в Новогиреево!
Поздравьте нас!
Хотя ремонт еще надо делать и вообще неразбериха с вещами, но уже прогресс. И кредит отдавать, но это уже, как говорится, дело техники.
Во вторник сдаем документы на прописку :)
Не завидуйте нам, а просто порадуйтесь за нас!
26.09.2003 09:30:02, Тартинка

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю от всей души! А ремонт и все остальное со временем сделается, главное - квартира! Ура - ура!!! 26.09.2003 11:18:13, Аквамаринчик
Радуемся конечно! От всей нашей души:))) Как же мы вас понимаем!!!!!!!!!! Были бы кости, а мяско нарастет:) Есть стены - остальное тоже будет. 26.09.2003 09:32:19, Фунтик
Я не помню вашу эпопею, но искренне за вас рада. Держите хвост пистолетом. Удачи! 26.09.2003 09:51:19, pinnsvinка
Спасибо огромное!
А эпопея была в том, что надо было найти квартиру в определенном районе, при этом продав свою.
А еще ребенок собственник 1/2 квартиры прежней был и теперь собственник 1/2 :) Вот мы помучились ....
Но все позади, теперь впереди самое интересное - ремонт :)
26.09.2003 11:00:54, Тартинка
Но все позади, теперь впереди самое интересное - ремонт :)

Х*й :) А на Зеленый 20 за справочкой еще не ездили? :)

А ремонт, это да.... Эта еще почти как покупка квартиры.
26.09.2003 12:57:30, Кабанъ Сидоровичъ
Я в поиске не нашла про прописку ребенка подробностей. Вы об этом когда писали? А нам все тоже самое предстоит, и опека, и выписаться-прописаться в один день... 26.09.2003 11:30:54, Аквамаринчик
Очень радуют такие сообщения - раз у кого-то получилось, то наверное и у нас получится. Поздравляю со сбывшейся мечтой! 26.09.2003 11:38:24, LEMAR_
Если вам интересна эта история - пишите на мыла. Здесь в двух словах не расскажешь. 26.09.2003 11:35:12, Тартинка
Что то компьютер глючит.... Поздравляю от всей души!!!!! 26.09.2003 13:15:49, smalltwo

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.01.2018 10:27:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!