Раздел: Реновация и снос жилья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АН "Домострой"

Мы ищем надежного риэлтора, для покупки квартиры в новостройках. Пока остановились на агенстве "Домострой". Кто-нибудь сталкивался с этой компанией?Какие у вас впечатления?
Спасибо.
25.09.2003 17:29:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
smalltwo
Нормальная компания, почти такие жа как и остальные. Вы во всяком случае большее внимание уделите тому договору, что будете подписывать с ними. 26.09.2003 13:29:37, smalltwo
Спасибо за ответ.
А разве можно из менить условия договора? Почитав конференцию, я поняла, что это практически невозможно.
Или нужно выбирать риэлторов "по договору"?
26.09.2003 15:00:42, Айрина
Скарлетт
НЕвозможно. Ни у одного риэлтора. Потому что перепродавцы не могут из за того что сами связаны договором, а прямые продавцы - хе, не нравится - валите. 06.10.2003 22:04:10, Скарлетт
smalltwo
Так у нас(в России) свобода выбора! Если КАТЕГОРИЧЕСКИ не устраивают условия договора (так как ставят вас взаведомо неудобное положение или еще что-то подобное)-разворачивайтесь и идите в другое место. А что Вы ищете если не секрет? 26.09.2003 19:44:08, smalltwo
Скарлетт
Ага. А если меня не устраивают категорически условия договора но устраивает дом и цена? А этот дом продает по сути одна компания, остальные - банальные перепродавцы. То что? :( Мы бодались долго и нудно и нам удалось изменить договор. Но не настолько, насколько хотелось бы :( Вообщем ничего из ряда вон сделать не получилось, ни сроков ни ответственности, так, мелкие детали хотя парочка немаловажных - типа регистрации инвестконтракта в оговоренный срок. 06.10.2003 22:05:47, Скарлетт
Не секрет. Ищем, наверное как и большинство, недорогую квартиру. В Москве - скорее всего не потянем. А в Домострое предлагают квартиру в ЖК Московия (Ленинский р-он). Правда только к 2005 году. 29.09.2003 14:22:33, Айрина
Скарлетт
Это. Могу посоветовать зайти на сайт Су 155. Наш друг там купил в жилом комплексе Кутузовский. На самом деле супер предложение. 735 уе за метр. Напротив 3 Китов. Но к сожалению считается НЕ москва. Хотя и находится в 2 км от МКАД. Место правда суперское и сам комплекс - тоже.
Насчет Московии -посмотрите кто застройщик и обратитесь к ним напрямую - сэкономите.
Например в других конторах Кутузовский стоит от 754 и выше. А у самих СУ - 735. Правда в СУ надо заплатить 50% сразу а 50% до декабря - т.е. рассрочки почти что
03.10.2003 08:36:25, Скарлетт
Спасибо Скарлетт! 07.10.2003 17:39:20, Айрина
smalltwo
А в Балашихе в 2004 году не подойдет? 29.09.2003 16:55:24, smalltwo
Нет, спасибо.
Балашиха как-то не нравится.
30.09.2003 10:24:34, Айрина
Я бы посоветовала Троицк, у нас знакомые купили, очень довольны 30.09.2003 13:14:59, Vredina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!