Раздел: Сниму/сдам (Семья Москквичей, те я москвичка, муж серб, + ребенок, снимут 1-2 комнатную квартиру желательно в ВАО)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Семья Москвичей

Семья Москквичей, те я москвичка, муж серб, + ребенок, снимут 1-2 комнатную квартиру желательно в ВАО.

Мы порядочныке, честные и аккуратные.
Чистоту и своевременную оплату гарантируем.

пишите на мыло:

Karina.Gligoric@ericsson.com

25.09.2003 13:22:21, Mala

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы вот ищем на Преображенке, двушку, готовы платить ло 450, так и то, ни фига-с:(((( Меньше 500 пока не предлагали.... 29.09.2003 10:00:18, Olja
О! Вы тоже там же ищете! Ну и как? Мне 4 агентства уже больше месяца ничего не могут подобрать и какие перспактивы не представляю! В общем и выбирать нечего, отбросив двушки по 700 и мизерные однушки по 400.
А вы как?
25.09.2003 17:44:06, Костеночкина Н.
Мы тоже ищем безуспешно.

Уже и через агентства, и объявления расклеивала, и на работе всех замучила, нам вообще ничего не предлагают кроме Реутова.

А мы собираемся снять не больше чем 350 за двушку, и это им красная цена в Перово.

Хочу вас "обрадовать", Измайлово, почему то считается дороже чем Перово, наверное из-за супе экологии:)))
26.09.2003 11:01:04, Mala
:А мы собираемся снять не больше чем 350 за двушку, и это им красная цена в Перово

Это ваше мнение насчет красной цены? Увы - двушку за эти деньги вы не снимете. Тем более в Перово - районе, где до центра доехать можно гораздо быстрее и легче, чем из того же Выхино.
26.09.2003 12:59:26, Кабанъ Сидоровичъ
Ну почему же, бывают, но просто убитые.

Почему то именно в этом районе очень мало квартир выставляется на сдачу.

Мне кажется у хозяина квартиры всегда есть альтарнатива сдать квартиру каким нибудь людям с рынка, или порядочной семье, проживающей в этом же районе и на очень долго, поверьте мне эта скидка в 50 долларов всегда им окупится сторицей потом.

К сожалению у нас народ - квартироваладельцы жадноватый, они слышали что квартиры столько стоят, и ломят цену, а то что это 5 остановок от Новогиреево и там ремонт не делался с 1975 года им наплевать.

Простите за длинное сообщение - это крик души.
26.09.2003 14:25:06, Mala
Ну почему же, бывают, но просто убитые.

Ну и зачем такое чудо?

Почему то именно в этом районе очень мало квартир выставляется на сдачу.

Потому что они хорошо продаются. Потом, снимают надолго многие, передают из рук в руки други съемщикам - уж очень выгодный район. 3 - 4 остановки до кольца. Хотя мне Измайлово нравится больше, но увы - не было у меня лишних 10000 долларов на Измайлово...

Мне кажется у хозяина квартиры всегда есть альтарнатива сдать квартиру каким нибудь людям с рынка, или порядочной семье, проживающей в этом же районе и на очень долго, поверьте мне эта скидка в 50 долларов всегда им окупится сторицей потом.

Много ли таких умных? Перово рабочий район, не так уж быстро оттуда будут выселять рабочих и сносить хрущебы. Хрущеб по району просто море, 9 из 10 домов хрущебы.

К сожалению у нас народ - квартироваладельцы жадноватый, они слышали что квартиры столько стоят, и ломят цену, а то что это 5 остановок от Новогиреево и там ремонт не делался с 1975 года им наплевать.

Такую не стоит и снимать. 5 от Новогиреево это уже [censored] типа Вешняков или вообще Реутов-Новокосино. Там ехать-то некуда фактически столько.

Простите за длинное сообщение - это крик души.

А что делать? Пока народ может платить, будут драть. Как и на рынке продажи недвижимости.
26.09.2003 15:41:07, Кабанъ Сидоровичъ
Много ли таких умных? Перово рабочий район, не так уж быстро оттуда будут выселять рабочих и сносить хрущебы. Хрущеб по району просто море, 9 из 10 домов хрущебы.

А как же "нормальные" дома по Зеленому, Перовской и т д?

Да наверное действительно там маленькая ротация населения на предмет аренды. Я там родилась и не предполагала, что это такой выгодный район, раньше он таким не считался, а теперь когда есть всякие Марьино наверное да.

Вы констатируете факты, но от них становится грустно, куда же податься бедному сотруднику телеком компании:((((
26.09.2003 16:52:56, Мала

А как же "нормальные" дома по Зеленому, Перовской и т д?

Да их же очень мало! Ну что там, девятиэтажки в один подъезд (как я купил), совсем новых домов единицы (у плеханова), да и сдают ведь от бедности, а не от избытка площади...

Да наверное действительно там маленькая ротация населения на предмет аренды. Я там родилась и не предполагала, что это такой выгодный район, раньше он таким не считался, а теперь когда есть всякие Марьино наверное да.

Марьино полная задница. Я там чувствую запах коровьего навоза, хотя может это воображение... Район по сравнению с Выхино и Марьино выгодный, круче только Измайлово - да и то не все Измайлово. До центра близко, не такое загруженное метро.
26.09.2003 17:06:43, Кабанъ Сидоровичъ
Я слышала что Марьино находится на полях аэрации.

Я уже всю Перовскую и Зеленый прочесала, расклеивала объявления, результат пока нулевой, и судя по другим таким же объявлениям, достаточно бесперспективный.

29.09.2003 10:02:24, Mala

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.01.2018 12:31:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!