Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто снимал квартиру сам (без услуг посредников)

Может у кого-нибудь есть опыт съема квартиры без посредников (а конкретно самостоятельно развешивал объявления о съеме квартиры)? Интересно узнать, реально так что-то найти или нет.Поделитесь опытом.
24.09.2003 11:58:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По моему объявлению позвонила настоящая хозяйка!
Правда не сразу когда я их развесила, а через месяц-полтора. Остается только гадать где не сорвали листик, ведь есть Лужковский указ по очистке города от объявлений! Вобщем, уже больше года в этой квартире живут мои хорошие друзья.
Так что пробовать вешать - лучше чем не вешать. Тем более, что видишь дома и представляешь, где имеет смысл жить, а где нет.
26.09.2003 13:33:15, Ксения С.
rainbow
Бесполезное это занятие. Никто на такие объявления, кроме агентств не отвечает. Вариант без посредников - сходите к участковому милиционеру района, где хотите снимать, обрисуйте ситуацию, предложите материальное вознаграждение. 25.09.2003 13:25:23, rainbow
Пробовали мы этим заниматься - идешь, клеишь объявления, через 5 мин. следом за тобой идет представитель агентства, который клеит свои объявы (работа у него такая), а твои срывает и в мусорку. Короче, ИХМО, только время терять. 26.09.2003 11:44:25, LEMAR_
Firs
Хорошая идея, Даш, про участкового - а ведь, поди, риэлторы по этим каналам и по ДЭЗам постоянно собирают информацию! 25.09.2003 15:03:28, Firs
rainbow
Ну да, участковые к этому привыкли, вопросам уже не удивляются, работают эффективно, только арендодателей обычно находят алкоголиков. 25.09.2003 16:15:48, rainbow
Firs
Готовьтесь к тому, что на вас обрушится лавина посредников, а также "информационных" фирм-дурилок.
Не стоит оплата нормального агентства (месячная квартплата) пустой траты времени и нервов, как выясняется...
25.09.2003 12:35:43, Firs
Да вот обратилась в приличное агентство Миэль, они мне прдложили расчитывать, 400-450 в Перово однокмнатная нормально? 26.09.2003 11:40:12, Mala
Olja
Охренеть. Нет слов. В ПЕРОВО.. о-бана... Не связывайтесь с Миэль, они много просят, а толку чуть. 29.09.2003 09:52:05, Olja
it_s_me
"приличное" и Миэль - две вещи несовместные. 26.09.2003 12:49:54, it_s_me
Скарлетт
Я бы даже сказала, взаимоисключающие. 06.10.2003 22:07:33, Скарлетт
Да уж, в Миеле такие жуки сидят :) 26.09.2003 13:00:17, Кабанъ Сидоровичъ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!