Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (день добрый. телефон вы быть некоторым и оставляли, но ведь не мне - как же я вам позвоню?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

To Smalltwo 2

день добрый. телефон вы может быть некоторым и оставляли, но ведь не мне - как же я вам позвоню? :-))))
вы, собственно говоря, первый написали, что можете предложить помощь, я думала вы имеете ввиду что-то конкретное, вот и обратилась к вам в конфе. писала еще на почту, но что-то не было ответа...
а вообще я хотела бы прямой обмен с доплатой сделать. что скажите?
10.09.2003 12:14:39, Моника Правински

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Письмо отправил! Или у меня почта вообще никакая? 16.09.2003 18:15:37, smalltwo
мыло в реге посмотрите :) 10.09.2003 12:38:33, Xenny
так писала уже на мыло - ни ответа, ни привета. 10.09.2003 13:09:40, Моника Правински
Извините, что-то почту заглючило. Тел.229-3533-рабочий. Сергей. Насчет обмена-что Вам нужно и что Вы уже используете? 10.09.2003 16:34:04, smalltwo

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.01.2018 06:08:28

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!