Раздел: Размен (Подскажите, предложили купить квартиру в новостройке м.Дубровка.Плюсы и минусы?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, пожалуйста, предложили купит

Подскажите, пожалуйста, предложили купить квартиру в новостройке м.Дубровка.Плюсы и минусы???Там говорят завод Шинный, а кто говорит, что его закрывают...Как там с ифраструктурой?
10.09.2003 11:24:06, Ольгас

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Практически никак... С инфраструктурой... Шинный закрывать пока не собираются. Да он никак и не дымит (визуально по крайней мере). Если квартиру предлагают в одном из тех домов что рядом с метро, то мое ИМХО, я бы не стала покупать. Грязновато там. Институт там рядом, и рынок, а-ля вьетнамский напротив почти. Хотя, до метро 5 минут ползком всего... Так что, на Вашем месте, съездила бы туда, да посмотрела все по району, а еще лучше, поговорить с жителями соседних уже давно заселенных новеньких домов.
Удачной Вам покупки! :))
12.09.2003 02:51:57, Иришка с детишком

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.01.2018 06:36:10

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!