Раздел: Новостройки (дск-1 в чертаново -южное)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ДСК-1

Привет! У меня просьба к тем. кто недавно покупал (или находится в процессе)квартиры в новостройках у ДСК1. Сейчас ДСК строит дома в Чертаново на месте снесенных 5-этажек. Каково качество домов, что есть (сантехника (?), проводка (?), каково качество остекления? и т.п. Насколько ДСК выдерживает сроки строительства?

Свободно ли они вносят дополнения в договор? Дают ли образец договора с собой, чтобы была возможность проконсультироваться с юристом?

Любой иной информации в тему буду рада.

06.09.2003 12:56:48, семьянка

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы покупали квартиру в доме, построенном ДСК-1.
Балконы застеклены, окна-стеклопакеты фиговые, говорят, нужно менять, эл. проводка медная, разведена по квартире, выключатели, розетки, в санузле ванна, потолок реечный, на стенах и полу плитка, в туалете на полу плитка, унитаза нет. Батареи с довольно приличными кожухами и регулаторами тепла.
10.09.2003 10:48:17, nataiartjom

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.01.2018 13:45:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!