Раздел: Сниму/сдам (После двухлетней бодяги с собственными же родственниками, снимающими квартиру)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищем порядочных квартирантов!

После двухлетней бодяги с собственными же родственниками, снимающими квартиру, которую доверили сдавать моей матери (она распоряжается квартирой по доверенности), мои родители боятся снова "попасть".
Итак. Ищем порядочную семью, дети только приветствуются, желательно москвичей, чтобы сдать двухкомнатную квартиру в Тушино по ул. В. Петушкова. Дом серии П-44. То бишь квартира большая - 58 метров. Кухня 10 м. Второй этаж без балкона. Комнаты изолированные. После ремонта. Мебели пока нет, но если надо - будет необходимый минимум. Дверь железная, на подъезде домофон. Полы паркет (покоцанный, правда. Отремонировать не успели).
Условия сдачи такие: квартира сдается в компании с гаражом в ГСК рядом с домом.
350 уе - квартира, 50 уе - гараж. Плюс оплата не только электричества и телефона, но и вся коммуналка. Дом кооперативный, там свой порядок расчетов, оплачивать надо бухгалтеру кооператива, поэтому родителям не с руки туда мотаться.
Сдаваться квартира будет с октября.
04.09.2003 16:04:27, Фунтик

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, у меня подруга ищет жилье, причем именно в Тушино и как раз без мебели. Она Вам в понедельник напишет, хорошо?
Они с мужем, без детей пока :-))
05.09.2003 21:27:17, Маша Б.
я вам писАл на е-майл. Если не прошло сообщение - мой адрес top_all@mail.ru

Спасибо.
04.09.2003 20:12:26, Александр
прошло. 05.09.2003 11:18:38, Фунтик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.01.2018 20:03:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!