Раздел: Покупка квартиры (Есть семь тысяч зеленых и большое желание вложить их в недвижимость, чтобы деньги работали)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вложение денег в недвижимость

Есть семь тысяч зеленых и большое желание вложить их в недвижимость, чтобы деньги работали. Сумма явно недостаточная, но есть возможность занять еще столько же. Допустим, будет 15 тысяч. Какую недвижимость КОТОРАЯ СТАНЕТ ПРИНОСИТЬ ДОХОД реально купить за такие деньги? Комнату в Москве, чтобы сдавать? В каком районе? Какие еще могут быть варианты?
19.08.2003 13:29:03, Полукапиталист

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы у Вас их заняла под процент:)) - вот они бы у вас и заработали:))) Icq 290290617
29.08.2003 18:29:39, T_Shus
Дача. Тысяч за 15 доларов можно купить неплохой участок с домиком в пределах 50 км от Москвы. Доход - летне-осенний. Величина - в зависимости от удобств на даче, зеленых насаждений (если съемщики любят садоводство и планируют сбор урожая) и, естественно, удаленности от Москвы. От 100 до 300 долларов в месяц (учитывая, что за такие деньги трехэтажный коттедж с сауной и бассейном вы не купите), как правило снимают с мая по сентябрь, поэтому около 1200 долларов в сезон... Можете посмотреть архив - сколько объявлений о том, чтобы снять дачу на лето. На личном опыте в этом году испытали все проблемы с поиском дачи для детей - мама сняла такое убожество недостроенное и захламленное за 200 долларов в месяц под Бронницами (Рязанское направление)... Все остальное было просто по заоблачным ценам... Есть любители и зимние выходные проводить на природе, поэтому можно какой-то доход и в это время получать. 19.08.2003 18:22:15, Polett
Про дачу хорошая идея. В принципе что-то приличное можно купить и за 6 тыс. А иожно купить просто пустой участок, но по-ближе к Москве. Земля дорожает сама по себе в прошлом году мой дядя купил землю за 8 тыс(15 сот), а сейчас сосед продал свой учасок за 20. 20.08.2003 08:46:52, СветланаР

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.01.2018 14:35:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!