Раздел: Дача, земельные участки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

может, кто дачу продает по Дмитровскому шоссе?

в районе Икша-Яхрома?
хотим
13.08.2003 16:42:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас соседский дом продается под Яхромой. 37 тысяч вроде. Участок около 15 соток, дом большой, но я так подозреваю, не зимний. Есть баня и гараж. Участок не засажен. Очень цивильный поселок.
Если интересно - позвоните мне в выходной 993-88-11, спросите Машу (только меня!). Я тогда узнаю телефон риэлтора ихнего. У меня тоже есть интерес - иметь приличных соседей с детьми :).
13.08.2003 22:42:07, Малина
неет, это дороговато для нас
мы хотим приобрести хороший участок, можно без дома, и там строить уже нормальный зимний коттедж
но все равно, спасибо за предложение
кстати, а в каком населенном пункте?
(мы там все окрестности знаем)
14.08.2003 19:06:11, vk56
Obet
У нас родители продают дом в Туристе. Но за 15 тысяч.... 17.08.2003 21:58:54, Obet
это уже интереснее
а как можно подробности узнать?
меня интересует: где именно в туристе (в самом туристе или рядом), сколько соток, что за дом и т.д. и т.п.
18.08.2003 18:38:56, vk56
Obet
Подробности. В самом Туристе. Ул Пионерская, если там бывали, Соток, простите, точно не скажу,(этим родители занимаются) кажется 12, сад огород само собой, дом большой, теплый но старый, (бабушкин) горячей воды нет. Такой стандартный по Туристу, конечно, дом стариковский..... Если будут вопросы, спрашивайте. 19.08.2003 21:38:22, Obet
А можно поподробнее, я ищу теплую дачу, такая цена меня устраивает 18.08.2003 18:38:14, ART
Obet
Ну, дом построен в пятидесятые с чем то годы, летом жить можно, конечно... Горячей воды нет. Колонка за забором, туалет на улице.... Дом состоит из двух "отсеков"(так сказать) всего 4 комнаты, терасса, 2 кухни (с печками и газовыми плитами), и два предбанника, незнаю, как их правильнее назвать.... И чердак ... Дом большой. 19.08.2003 21:46:12, Obet
Напротив Андреевского через дорогу дачный поселок. Вообще - там пустые участки есть. Спросите у сторожа - может продает кто. и председательша там постоянно живет - она все знает. 16.08.2003 17:20:24, Малина
спасибо 18.08.2003 18:43:04, vk56
Если там купите - заходите, потусуемся :). У нас 19 участок. 22.08.2003 23:39:06, Малина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!