Раздел: Новостройки (Ищу новостройки, в открыта прописка. Подскажите, где в инете взять такую ин-фу?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где взять информацию по новостройкам?

Ищу новостройки, в которых открыта прописка. Подскажите, пожалуйста, где в инете взять такую ин-фу? Поиск по яндексу и сайты агентств пока ничего не дают. (
Может, сначала собирать до-ты и идти за ипотечным кредитом, а они сами (и к тому же бесплатно) подскажут, из чего конкретно я могу выбирать?
Cпасибо!
12.08.2003 20:06:07, wran

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Новостройки в Бутово-дома сданы осенью,прописка открыта с мая по-моему;еще в Куркино-район новый,много микрорайнов сдано,соответственно прописка открыта.можно обратиться к имеющимся там представителям и вам все разьяснят. 18.08.2003 14:01:00, gera
Чтобы прописаться, необходимо иметь на руках документы о собственности. Их получают через 6-18 месяцев (в зависимости от адреса) после приемки дома госкомиссией. К этому моменту:
квартиры уже распроданы;
дома, как правило, частично заселены;
ремонт у многих жильцов сделан.
И вообще, это уже называется не новостройка, а новый дом с документами о собственности, то есть вторичный рынок. Ищите их среди прочих объявлений на вторичном рынке. Цены на них не ниже, а зачастую выше "старых" квартир в соседних домах. Их можно узнать по комментарию "квартира без отделки". Но это же может относиться и к строящимся квартирам, продающимся через уступку права собственности или инвестирования (разумеется, без возможности прописки).

Мне кажется, что Вы пытаетесь найти то, чего не существует :(
12.08.2003 23:33:41, Юля В

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.01.2018 05:19:12

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!