Раздел: Покупка квартиры (Квартиру в панельном доме 80-го года постройки?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стоит ли хотеть...? :)

Квартиру в панельном доме 80-го года постройки? Чешский проект, по которому застраивались почти все отдаленные районы конца 70х и 80х годов. Это как считается - старым уже 80й? Место мне понравилось - м.Пионерская, вид на пруд, а дальше за прудом идет линия наземного метро, отсюда еще сомнение - насколько хорошо ее слышно? Хозяева, конечно, говорят, что не мешает... Может кто знает это место?
12.08.2003 11:52:02, Варвара

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я бы хотела :)
мне кажется, что 80-й год это еще не очень старая.
ОФФ как отпуск?
12.08.2003 14:31:51, Xenny
Я хочу, а меня отговаривают. Вот и отравляется весь кайф:) Мне нужно чтобы ни тени сомнения! Вот поеду сегодня туда специально слушать, как линия метро гремит:) Отпуск надвое: теплоход по Волге - полнее восторга не придумать:))) Азовское море в этом году - приняли решение больше не ездить. Но в целом довольны:) 12.08.2003 14:43:00, Варвара
конечно, сама послушай.
Тоже мечтаю теплоходом-то по Волге... Это нынче дорого?
12.08.2003 14:58:18, Xenny
Ага. Дорого и даже слишком:( Я бы не решилась, кабы не на халяву все вышло:) 12.08.2003 15:58:42, Варвара

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.01.2018 14:48:49

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!