Раздел: Новостройки (А вдруг кто в курсе? Ситуация такая)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Молодой семье - доступное жилье

А вдруг кто в курсе? Ситуация такая. Дали нам двушку по этой программе в Люблино: С двух сторон от дома две промзоны, окна детской выходят прямехонько на Капотню (дом крайний, до нее - пустырь в полтора километра). Была там два часа - воняло то сероводородом, то какой-то фигней. Хочется очень отказаться, потому что с двухлетним и новорожденным я туда не поеду, а квартира нужна, так как всемером в малогабаритной трешке очень плохо. Может кто знает, будут у них дома еще где-нибудь? Ну вдруг?
23.07.2003 10:31:53, Фру Снорк

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сходите (или позвоните) в консульт. пункты по этой программе. Инфу можно взять в сети. Кстати, там есть и список домов. Но, кажется, жилье предлагается в привязке к округу.
А что Вам мешает взять трешку, продать ее по рыночной цене и купить двушку в другом месте?! Вариантов - тьма!
23.07.2003 11:18:03, ЕК
Скажите пожалуйста!!!! По какому вы идете варианту (в смсыле в анкете какой вариант указывали), долго ждали? а предложили только 1 квартиру на выбор? а серия дома какая? а сколько вас человек 3 или 4, что вам 2-хкомнатную квартиру? Спасибо заранее!!!!! я то вот мы ждем, и все никак..... 23.07.2003 10:51:17, mgp
Ждали около года, по второму варианту (кредит в рассрочку), пока нас трое, четвертый в проекте, поэтому пока двушки, да на трешку и денег не хватит. 23.07.2003 12:06:07, Фру Снорк
а сколько вариантов на выбор предлагали? там же домов море построили уже
24.07.2003 12:26:29, morcat
А списали 10 кв.м за ребенка или нет?
А вы в каком округе если не секрет????
спасибо за ответы!
23.07.2003 14:50:38, mgp
Могу про свою сестру ответить. Их 3 человека. Про программу узнали от меня в марте. В апреле собрали документы и подали. В мае довезли еще какую-то справку. В конце июня уже посмотрели трешку в Люблино. 23.07.2003 11:19:48, ЕК
А есть в инете ссылки на другие московские жилищные программы? Те, кто просто хотят продать свою кв-ру и купить побольше ни под какие из них не подходят? 25.07.2003 17:45:24, wran
Постоянно проходят всякие рекламные акции новых (якобы) программ улучшения жилищных условий. На деле - все та же ипотека с ее сложностями.
Так что кроме Социальной инициативы, Строим вместе и этой молодежной ничего заметного и реального я не видела.
25.07.2003 18:57:46, ЕК

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.01.2018 12:24:49

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!