Раздел: Ипотека

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опыт ипотеки

Скажите, есть ли у кого нибудь опыт общения с дельтой или райффайзеном по части ипотеки и есть ли хотя бы единицы (или кто нибудь видел этих людей своими глазами), которым удалось действительно купить квартиру с привлечением ипотечного кредита? Начала узнавать и пришла к выводу, что непросто получить кредит, но что купить на него что-то еще сложнее. Может кто меня подбодрит?
22.07.2003 12:48:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Салли Аллан
Мы весной купили квартиру, кредит брали через Дельту. 22.07.2003 18:13:11, Салли Аллан
Спасибо, а по мылу можно Вас поподробней расспросить? 23.07.2003 11:58:05, Marty
Салли Аллан
Да, пишите, только вопросы задавайте поконкретнее :-) А то на общие у меня как-то не получается отвечать :-) И еще - сегодня я в командировку улетаю, не знаю, будет ли возможность ответить. Может так получиться, что отвечу только в понедельник. 23.07.2003 12:22:32, Салли Аллан
Варвара
Могу ошибаться, но кажется это нужно спросить у Салли Аллан. 22.07.2003 13:46:37, Варвара
Кричите громче, такие люди здесь есть (это не я). Может, и откликнутся. Можете еще покричать в Девичьей. 22.07.2003 13:20:41, не я....
У меня сейчас как раз происходит покупка квартиры по ипотеке "Дельта-кредит"! Это действительно очень непросто! 22.07.2003 14:10:53, sok
А Вы покупаете первичку или вторичку? Если вторичку, то как отнесся продавец к тому, что у Вас ипотека? Пришлось ли ему ждать дольше, чем если бы Вы были продавцом с налом? 22.07.2003 14:53:25, Marty
Barabashka
Мы сейчас продаем свою двушку как раз людям, которые берут кредит ипотечный в райфазене — так они, наоборот, нас торопят, чтобы уложились в один месяц. К тому же покупателей с живыми деньгами сейчас не так уж много — за большинством стоит очередная альтернатива, так что нам даже удобнее, что нашим покупателям дают кредит, и у них нет необходимости продавать какую-то свою недвижимость 22.07.2003 15:00:09, Barabashka
Маленькое уточнение - с живыми деньгами не много покупателей двух и так далее комнатных квартир. Однушки уходят со свистом и покупатели с живыми деньгами стоят в очередь. 22.07.2003 15:57:29, Кабанъ Сидоровичъ
ОЙ!!! Посмотрела Вашу регу, я читала Ваши статьи в Материнстве! Еще давно, когда у Вас дочка только родилась, у меня тогда старший тоже был малыш, мне было очень интересно! И сад я ему выбрала после статьи вашей коллеги про сады Монтессори. А потом у Вас сменился редактор, как я поняла, журнал очень изменился, авторы поменялись, я его через некоторое время перестала покупать. А где Вы сейчас печатаетесь? 22.07.2003 15:41:48, Marty
Barabashka
Очень приятно, что Вы помните меня еще по Материнству. После него я работала в „Улице Сезам” (туда как раз и ушда наш „материнский редактор”), а последние три года работаю редактором в журнале „Мой ребенок”. 23.07.2003 11:14:15, Barabashka
Мне кажется Материнство того времени был необыкновенно хороший журнал. Может быть тогда вообще было меньше изданий, чем сейчас. Вот как то он меня тогда зацепил, я его регулярно покупала и читала-перечитывала. После того как он изменился, я какое-то время покупала всякие разные, но как правило не больше 2 номеров. А теперь и совсем ничего не покупаю. Пока не вижу журнала, который бы мог сравниться с тем по информативности, глубине статей, обаянию в конце концов. 23.07.2003 12:40:03, Marty
Если Вам интересно, пишите на мэйл или звоните 113-58-59 (Соня) 22.07.2003 17:12:34, sok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!