Раздел: Оформление сделок (Кто продавал-покупал квартиру, объясните про договор, составляется в самом начале работвы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как начать обмен приватизированной квартиры?

Кто продавал-покупал квартиру, объясните пожалуйста, про договор, который

составляется в самом начале работвы с риэлтером. Если сделка не получится, должна ли я

буду платить за услуги? Для заключения этого договора достаточно одного человека или

надо тащить всех, кто живет в квартире? И вообще какие есть нюансы?
22.07.2003 06:26:44, Фрекен Бок

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1.Договоры в любом случае во всех агентствах несколько отличаются, но общий смысл такой:агентство обязуется оказывать услуги по продаже конкретной квартире, по конкретной цене, в конкретные сроки....
2. Если сделка на конечном этапе развалится по вашей вине, то какие-то штрафы будут налагаться. Но мне кажется Вы говорите не о сделке в прямом смысле этого слова, а о договорных отношениях с агентством...
А так звоните-поговорим..Сергей
23.07.2003 12:09:54, smalltwo
Обо всем этом вам расскажут в риэлторском агентстве. Первый разговор (у меня) был не очень долог, в три часа уложились. 22.07.2003 11:28:16, Кабанъ Сидоровичъ

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.01.2018 12:21:37

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!