Раздел: Оформление сделок (подскажите, знающие люди! Какие документы в принципе регламентируют обладание гаражом?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

документы на гараж

подскажите, знающие люди! Какие документы в принципе регламентируют обладание гаражом? Если гараж в собственности - должно быть свидетельство о собственности, как на квартиру? А как регулируется вопрос с землей, на которой гараж построен? Ведь здесь не как с жильем, если я правильно понимаю, т.е. земля, на которой стоит гараж автоматически не достается его владельцу? В общем, что нужно знать по этому поводу, если собираешься обзавестись "будкой для четырехколесного друга"? :) Спасибо заранее.
21.01.2002 14:59:47, Верная Скво

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не хочется Вас пугать, но мы имели гараж в совершенно легальном гаражном кооперативе. Потом дядька в кепке задумал построить на его месте жилой дом, в управе опреативно "утеряли" оригиналы документов кооператива, гаражи снесли в течении полугода и нкакие суды нам не помогли. Компенсации мы тоже не получили. Потому, если гараж НЕ стационарный-многоэтажный-кирпичный и НЕ находится в элитном доме с хозяевами-толстосумами, то наличие околовсяческих документов не поможет. ИМХО. 21.01.2002 15:28:20, Юля
ПОЛНЕЙШИЙ OFF!
Юля, а с кем перенюхивается Ваш такой очаровательный малыш?
21.01.2002 15:54:33, Ехидна (aka Дарiя)
вау! и правда, чУдная фотка!!! 21.01.2002 16:32:35, Верная Скво
По моим подозрениям это кабанчик. А малыш не мой :о) Просто похож до безумия. А своего отсканить не получается :о) 21.01.2002 17:15:53, Юля

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.01.2018 12:47:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!