Раздел: Размен

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bubusha +Даня (2г11мес)и Егор (4мес)

как разменять хрущевскую трешку на однушку и двушку????

Прописаны 4 человека,муж,бабушка мужа,свекровь и наш старший ребенок...Живет 6 человек.Со свекровью отношения невыносимые....Не хочется вдаваться в подробности...Вот думаем,может поменяться на совсем ближнее подмосковье,хотя хотелось бы двушку в Южном Бутово,а однушку в любом месте Москвы...
Кто что посоветует?
А то уже всю голову поломала себе:(
Озадаченная Bubusha
15.07.2003 14:38:55,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если Вам так по душе Южное Бутово, попробуйте подыскать что-то в Щербинке. Согласна, не Москва, но от того же Бутова всего 800 м, а цены на жилье значительно дешевле. К сожалению, городок небольшой и вторичное жилье, в основном, предлагают в кирпичных пятиэтажках... Но вдруг? Как вариант. 17.07.2003 18:51:09, Morena
Bubusha +Даня (2г11мес)и Егор (4мес)
можно вощем даже и не вторичку,если опеке взятkу дать...Баксов 400...Узнавала цены однушка 25 ...Двушка 35-38...Вот только бабушка мужа вряд-ли поедет,тяжело снимать пожилого человека с насиженного места...Так что посмотрим 18.07.2003 09:40:43, Bubusha +Даня (2г11мес)и Егор (4мес)
Я посоветую 1+2 комнатные вторичные квартиры в Мытищах. Блин, кто живет в этом Южном Бутово? Вот уж дыра из дыр. Север всегда лучше юга. 15.07.2003 22:07:59, Кабанъ Сидоровичъ
Попрошу без наездов, я живу в Ю.Бутово и очень довольна! Каждое утро с удовольствием вдыхаю воздух, сплю с открытыми окнами, избавилась от бессоницы. Одна беда - под окнами метро легкое строят, шум стройки круглые сутки, а потом и поезда шуметь будут. Кому оно только нужно, нас вполне устраивает автобус. Дача по Калужскому шоссе у нас - нет проблем каждые выходные с выездом из города через пробки. Да, были проблемы с устройством ребенка в сад, все забито, но мне очень нравится. Через пару лет планируем мою двушку в Москве поменять на трешку тут же... 21.07.2003 21:03:17, Polett
Это не наезд, это факт. Я не спорю, что природа - это хорошо. Но вот, ездить-то каково? 22.07.2003 13:08:48, Кабанъ Сидоровичъ
Нормально... По весне я с удовольствием ездила на электричке (я работаю рядом с Курским вокзалом). Сейчас на метро, тоже ничего... У меня был опыт поездок из Медведково, по расстояниям - не сильно дальше... Плохо только, что с мамой редко видимся - далековато ей кататься, даже на машине... 24.07.2003 21:53:10, Polett
Bubusha +Даня (2г11мес)и Егор (4мес)
Мы жили там 2года и очень довольны:) Поликлиника рядом,сад рядом ...Лес...А что вам собственно там не нравится?
В Мытищах вот была-не понравилось совсем...К тому же в центр на работу оттуда ездить не улыбается...
Кстати Вы сами откуда?
16.07.2003 13:17:19, Bubusha +Даня (2г11мес)и Егор (4мес)
Да то, что это северный подольск. Ничего себе - близко до центра ехать. На метро около часа... 16.07.2003 13:31:57, Кабанъ Сидоровичъ
Bubusha +Даня (2г11мес)и Егор (4мес)
А из Мытищ по Вашемк сколько? Никто и не говорит ,что близко,просто мне и многим моим знакомым (которые,кстати давно там живут) там нравится и очень:))) 16.07.2003 15:06:45, Bubusha +Даня (2г11мес)и Егор (4мес)
Из Мытищ 25 минут до Плешки (Площадь трех вокзалов). 16.07.2003 17:00:39, Кабанъ Сидоровичъ
reina
10-15мин.на маршрутке до м. Медведково.До центра займет не более 35-40минут. 17.07.2003 10:34:22, reina
Тем более. Ну не понимаю я людей, рвущихся жить на юге. Юг всегда был и есть самый отстой в любом большом городе. 17.07.2003 11:32:35, Кабанъ Сидоровичъ
~Kolibri~
А почему?Просветите незнающую,плз! 17.07.2003 17:01:37, ~Kolibri~
Тока не воспринимай, как личное оскорбление :) Как сказал один мой не бедный, совсем не бедный знакомый - "Жить в Марьино просто неприлично" :) Ну, это шутка, у меня тоже не совсем приличный район. Да потому, что на юг сливают все отходы. Из реально нравящихся мне районов - Измайлово, Строгино, чуток в сторону Преображенки, Соколинка, Речной Вокзал - Войковская. Еще и потому, что с севера гораздо ближе до центра города. Из тех же Мытищ ехать до Садового кольца гораздо ближе, чем из Бутово. 17.07.2003 18:17:34, Кабанъ Сидоровичъ
Bubusha +Даня (2г11мес)и Егор (4мес)
А чего это на Преображенке тогда такое жилье дешевое:)))
Уж явно не от того что такой район суперский:)))
А Марьино-эт ваще почти Капотня...я тыды ни ногой
17.07.2003 22:44:42, Bubusha +Даня (2г11мес)и Егор (4мес)
Дешевое? Гм, вообще-то Преображенская Застава - явно не самый дешевый дом :) 18.07.2003 12:13:45, Кабанъ Сидоровичъ
Ну, Южный округ - это не только Марьино. Согласно, этот райончик - тот еще. На днях ездила в т/ц Москва, проехали через этот район: дома, дома, дома... И куча новостроек, аккурат вокруг Капотни :(
Но, ИМХО, районы возле м.Кантемировская и Царицыно не так уж плохи. А что Вы думаете насчет Загорья? Район не перенаселенный, лесопарк рядом... Мы там квартиру приобрели в новостройке. Для нас, например, север никак не приемлем: дача по южному направлению, да родители одни в ЮЗАО, другие в ЮАО.
17.07.2003 18:56:59, morena
Irisсha
ПРо Загорье. Выбираться оттуда не очень удобно (мягко говоря). Из района новостроек можно выехать только автобусом, маршруткой или машиной, но утром, особенно в понедельник очень много желающих выехать + возвращающиеся с дачи. Соответственно в пятницу из города пробка начинается еще с Бакинской и под мостом на выезде от м. Царицыно. В этом смысле лучше уж ближе к ж/д - там хоть пробок нет и ходят электрички по расписанию. 22.07.2003 11:23:13, Irisсha
Не знаю насчет Загорья, мы сами не местные, вторую неделю как со штампом о регистрации в Москве (понаехали!) :), на Коломенской тоже неплохо, зелено. На Домодедовской обычные дома, а в Царицыно я не был. В общем, бывают островки... 17.07.2003 20:28:40, Кабанъ Сидоровичъ
:)) 17.07.2003 21:58:13, Morena
Не везде! В Алма-ате например юг - эторядом с горами. И воздух свежее и вообще квартиры там подороже, чем на севере.
17.07.2003 15:16:27, Тартинка
Вряд ли это удастся, если только с доплатой причем немаленькой. Реально на 2 однушки и то надо постараться сильно. 15.07.2003 17:42:15, Томик
Сходите на сайт www.izrukvruki.ru , оцените стоимость вашей квартиры. Она, предполагаю, будет стоить 50-65 тыщ в зависимости от района.
Однушки (если, конечно, кухня не 3 метра) начинаются от 32-35 тыщ самые дешевые.
Вот и думайте. На две однушки без доплаты - удача.

В Южном бутово все квартиры новые, т.е. у них большой метраж и соответственно высокая цена.
15.07.2003 15:43:38, света
В Ю.Бутово и хрущевки есть старые (правда, немного), но такая двушка вряд ли маму с 2 маленькими детками устроит. Вариант с ипотечным кредитом? 15.07.2003 21:44:29, Polett
Bubusha +Даня (2г11мес)и Егор (4мес)
для ипотечного кредита нужна белая зарплата...Ну дальше,сами понимаете... 15.07.2003 22:07:40, Bubusha +Даня (2г11мес)и Егор (4мес)
Bubusha +Даня (2г11мес)и Егор (4мес)
В том то и дело,что две однушки нафиг не нужны...У нас двое детей уже...Хотелось бы и третьего...А бабушке с свекровью конечно однушку...Им без разницы...
Двушка в Бутово самая дешевая 50.000 баксов...Так что не выходит...
15.07.2003 16:27:02, Bubusha +Даня (2г11мес)и Егор (4мес)
шустро вы распихали всех в чужой квартире. свекровь с бабкой в однушку, их никто не спрашивает, хотят они или нет из квартиры переезжать, в которой всю жизнь прожили, да еще в одну комнату, да еще "в лишь бы какую, им без разницы". а вам однушка надо же, нафиг не нужна. и подмосковье не нужно.

цирк, чесслово :)))))))))
еще удивляетесь, что со свекровью отношения плохие...
я б такую сноху сразу бы выгнала. пока ненароком на улице не оказалась :)
15.07.2003 17:40:11, машаКК
Bubusha +Даня (2г11мес)и Егор (4мес)
Забыла сказать,что моя дорогая свекровь хочет расселить нашу квартиру в судебном порядке... То есть будет судиться с родным сыном...Ну как ВАМ это???? 15.07.2003 18:29:51, Bubusha +Даня (2г11мес)и Егор (4мес)
Bubusha +Даня (2г11мес)и Егор (4мес)
Моя свекровь сама хочет уехать в однушку...Только с бабушкой надо решить...Свекровь говорит ,что меня боится и готова ехать хоть на край света...
Ну и зараза же я по ВАШЕМУ мнению,уж простите за резкость...А то что я для нее стираю,готовлю, убираю...Это не в счет...А она приходит домой только спать и есть...
И квартиру оплачиваем мы...И с ребенком она сейчас не помогает(за что ей огромное человеческое спасибо)
Вот и судите,кто прав,кто виноват...
P.s:Если это у ВАС такие шутки, то ,право слово- неудачные
15.07.2003 18:21:09, Bubusha +Даня (2г11мес)и Егор (4мес)
Чудес не бывает. Значит, нужна доплата с вашей стороны. 15.07.2003 17:31:03, Ева на работе
Купля-продажа. Оценить стоимость трешки и стоимость покупаемых квартир. Возможно, будет нужна доплата. 15.07.2003 15:21:11, Ева на работе

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!