Раздел: Вторичное жилье (Может что пользуется спросом на рынке (аренда) больше)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветоваться

Может знаете, что пользуется спросом на рынке (аренда) больше всего? Трешки, двушки или однокомнатные квартиры?
После бабушки осталась трехкомнатная квартира в панельной девятиэтажке, рядом с лесопарком, но далеко от метро. Думаю, не поменять ли ее на что-нибудь другое. Например, на двухкомнатную около метро или ХОРОШУЮ однушку тоже около метро. Что лучше сдавать, не подскажете?
Деньги родителям очень нужны - оба на пенсии, не работают.
08.07.2003 10:00:48, Тatiana

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы вообще что с этой квартирой делать собираетесь? Еслив данный момент жилищный вопрос решен и квартира будет сдаваться ради дополнительного, а потом в ней кто-то будет жить (не важно, вы или ребенок), тогда лучше сделать чистый ремонт и трешку сдавать... Имхо, трешка в любом случае лучше, чем однушка, даже у метро... Если квартира в плохом доме и плохом районе, то я бы постаралась обменять на двушку поприличнее... 08.07.2003 21:50:50, Polett
И квартира в приличном состоянии и дом и район тоже неплохие. Я просто не уверена была, что на трешку желающие найдутся :). А раз так, то будем ее сдавать.
Спасибо!
09.07.2003 18:44:11, Tаtiana
Трешку можно сдать,особенно если чуть дешевле чем остальные. И снимать будут скорее москвичи, приезжие обычно снимют однушку и селятся туда штабелями. 10.07.2003 16:34:13, Кабанъ Сидоровичъ
Это кстати для меня немаловажно! Я про приезжих. Спасибо за упоминание об этом! 10.07.2003 21:07:52, Tаtiana
Всегда наибольшим спросом пользовались и пользуются однушки!Но вот есть ли смысл менять трёшку на однушку? Сдавайте трёшку,а не надо будет-продадите! 08.07.2003 12:42:42, lenutsa
Если только на две однушки поменять, но в них будет лучше кого-нибудь прописать.Но имеет ли смысь возиться? Трешка в любом случае будет сдаваться дороже,чем одна однушка у метро. 08.07.2003 15:01:04, reina

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.01.2018 03:19:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!