Раздел: Дача, земельные участки (Хотим купить коттедж метров на 300 недалеко под Москвой, ну то и жить там все время. С чего начать?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хотим купить коттедж метров

Хотим купить коттедж метров на 300 недалеко под Москвой, ну в общем то и жить там все время. С чего начать? К кому обратиться, чтобы и деньги с пользой потратить и довольными остаться. Покупка будет примерно через год, пока денежки собираем, может в интернете примерные варианты посмотреть или как это делается. Я сижу дома с маленьким ребенком, и вот ума не приложу, как к делу подобраться, помогите пожалуйста. Можно уже готовый, а можно построить, это наверное дешевле будет и такой, какой хочешь. Наверно есть сайты специальные по строительной тематике, помогите пожалуйста, куда ткнуться.
28.06.2003 17:12:17, Вербочка`

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Такой коттежд со всем, что нужно (газ, элекрич, канализ.,стены под обои , бетонная стяжка) в 10 км от Москвы обойдетсЯ в 200 -300 у.е это если стены из пены сделаны, кирпич или монолит может быть и дороже. последнии застройщики используют крайне редко.
Есть второй вариант купить недостроенный дом с подрядом. Хозяин обязуется такой дом Вам сам достроить. Тогда в это году Вы заплатите от 60-80 тыс, а всего это обойдется в 120-150 уе. Без отделки. Покупать землю, а потом самим строить, занятому человеку я бы не советовала. Очень много надо будет согласовывать, а уж с рабочими договариваться- это надо будет самой строительное образование получить.:))
Если же Вас заинтересует район г. Сходня. эТО 5 КМ от Куркино.(Ленингадское направ.10 от Мкад Самолеты над головой не летают). Могу подробно проконсультировать если напишите письмо.
01.07.2003 08:19:27, СветланаР

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.01.2018 19:01:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!