Раздел: Вторичное жилье (Сколько реально стоить комната в Мытищах(10мин)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Комната в Мытищах

Сколько может реально стоить комната в Мытищах(10мин.от м. Медведково на автолайне,станция Перловка)в коммуналке,в 3-х комн.квартире,18кв.м,1/5эт.кирп. дома,чистенькая и светленькая,без телефона,с 3-мя соседями? Помогите сориентироваться.Смотрела базы данных,но там так цены скачут,кто какую цену хочет, ту и назначает.
И еще: за сколько такую комнату можно сдавать?
19.06.2003 23:26:26, здешняя*

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Будете продавать - напишите мне на мыло
antonova_nataly@mail.ru, есть большое желание купить.
25.06.2003 13:47:14, Antonova Nataly
Здешняя, за комнаты в Мытищах просят в районе 8-9 тысяч, но реально сговариваются примерно на 8,5 тысячах. Продайте ее нам, нам разъехаться надо с этих Мытищ, у нас на Новомытищинском 2-комнатная. Мы бы продали 2-комнатную и купили дальним родственникам комнату. Там в Перловке в Кооперативном учатся только богатенькие буратины, им комнаты не нужны, а народ семейный квартиры смотрят. Так что думайте. 20.06.2003 01:24:36, сепулька

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.01.2018 23:19:27

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!