Раздел: Оформление сделок (военный сертификат что это?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Военный сертификат - что это за зверь?

Тут еще спрошу. В девичьей не знает никто:(
Родственникам мужа дали военный сертификат. Они хотят за него выкупить у мужа и свекрови квартиру. Не знаю, какими словами убедить их этого не делать:((( Помогите:))
09.06.2003 12:32:26, Фунтик

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ситуация такая: жилой дом, хотели построить забор в полкирпича сплошной между участками высотой 150см. Соседка против, мотивирует тем что заслоним свет ее помидорам-огурцам. завтра собралась идти жаловаться. Разъясните кто прав-виноват, какие нормы и законы вообще. Является ли данный забор капитальным или нет? Спасибо за любую помощь. 09.06.2003 22:01:07, горе-хозяйка
АлЁн! Я с утра немаленькое письмо на эту тему тебе через 7-ю намылила. Неужто не дошло?

А чего БОЛЬШЕ не хочется? Чтобы родственники на свекровь сертификат извели, или чтобы со свекровью сертификатом расплатились?:)
Вроде же проблем особых быть не должно? Свои у своих покупают, риск, что кинут -минимальный, или я чего не так понимаю?
09.06.2003 18:21:45, Крапива
Крапива, не дошло письмо.. там еще есть всякие неприятные "ньансы". Могу по почте рассказать....Если дашь адрес:) 10.06.2003 12:00:25, Фунтик
намылила адрес, надеюсь - дойдет. 10.06.2003 12:12:48, Крапива
Да нормально все. Сейчас вообще все нормально оплачивается. Вовремя и без пролем. 09.06.2003 15:32:24, smalltwo
У моих родителей так квартиру купили, но это не в Москве было. 09.06.2003 13:43:12, Панда
Это уволенным в запас военным (которые не обеспечены жильем) дают такую штуку, чтобы эти самые военные купили себе жилье. Не все агенства по недвиж-сти с этим работают. 09.06.2003 13:29:58, _Надежда

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.01.2018 08:23:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!