Раздел: Покупка квартиры (Хочу сказать, кто давал мне советы по покупке новостройки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо всем!!!

Хочу сказать, кто давал мне советы по покупке новостройки. Ждать ключи нам пришлось всего 7 недель, но и то было очень тяжко:)). И вот уже неделю, как мы приступили к ремонту! И несмотря на то, что там только бетонные стены, надеемя через несколько месяцев справить новоселье! Чего и вам желаю:)
26.05.2003 10:04:55, Мирабель

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Расскажите, плиз, у кого покупали и где. 26.05.2003 10:18:32, Senechka
Покупали у "Центра Профессионал", это партнеры "ГРАДа". Дом на Учинской ул., Это САО, там еще сейчас рядом второй такой же дом строится. А наш был сдан в сентябре, наша квартира осталась случайно, ее берегли (я думаю, для своих), а когда не пригодилась - выставили на продажу. А тут как раз и я позвонила, спрашивала насчет строящегося, а мне предложили эту, мы и взяли:)). 26.05.2003 10:24:45, Мирабель
Поздравляю от души :)
И сколько за метр?
27.05.2003 12:07:16, Senechka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.01.2018 12:21:05

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!