Раздел: Покупка квартиры (купить однушку в новостройке.ю.бутово.)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Квартира в Бутово

Хотели бы купить квартиру в Южном Бутово... Помогите чайнику. С чего начать???
11.04.2003 20:42:07, Дочка

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем откликнувшимся. К сожалению, неограниченными суммами не обладаю, квартирку хотелось бы 1-2-комнатную, недорогую. НО... порылась в газетах, цены аж жуть!!! Может, Щербинка? Как узнать, кто ведет строительство в этом городе и как, например, купить квартиру в строящемся доме, минуя посредников? 15.04.2003 14:07:16, Дочка
Чтобы узнать, кто строит, нужно на стройку подъехать и посмотреть, там обязательно должна быть табличка с наименованиями подрядчиков, заказчиков и т.д и т.п. Потом залезаете в интернет и ищите... Имхо, так... Позавчера в автобусе по дороге домой подслушала разговор двух тетушек, одна из которых сетовала на то, какие в Ю.Бутово дешевые квартиры, "всего по 500 долларов на метр". Стояла я и думала, где же она такие цены-то видела, самое дешевое, что сейчас там строится - 760 долларов за первые и последние этажи, от 800 за последующие... 15.04.2003 23:05:08, Polett
Я тоже таких цен не встречала :( 17.04.2003 02:22:50, Дочка
Мы скоро однушку продавать будем в Южном Бутове. Если интересно, пишите на мейл. 14.04.2003 20:58:25, Томасина
Какую квартиру? Новостройку или готовую? Какого размера (однушку, двушку, трешку)? В денежных средствах не ограничены - тогда проблем нет, идите в агентство и решайте вопрос. Если посмотреть "Из рук в руки", квартир на вторичном рынке в Бутово много продается... Прикиньте по цене, посмотрите карту... 13.04.2003 19:14:12, Polett
В Бутово продают квартиры, в основном, такие агенства, как "МИАН", "Азбука жилья", "МИЭЛЬ","МГСН".В Интернете можно найти информацию и координаты этих агенств.
Подруга покупала через МГСН, там подешевле, но больше нервотрепки.Мы покупали через МИАН, немного дороже, но остались довольны их работой.Все, что было обещенно, они выполнили, даже раньше срока.Но это было 2 года назад.
13.04.2003 18:13:19, Акуна-Матата

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.01.2018 05:31:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!