Раздел: Коммерческая недвижимость (Доброе вермя суток всем. Нужна консультация)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Об оплате ком. услуг

Доброе вермя суток всем. Нужна консультация. Есть квартира (в Москве), в равнодолевой (с женой) собственности. Если в квартиру пропишется жена (я останусь прописанным с родителями), квартплату будут все равно нам насчитывать как за 2-е жилье или нет. Ответ (если можно со ссылкой на соответствующее постановление) на мыло,pls. Спасибо
01.04.2003 19:02:26, Biryukow

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Имхо, нет. риентируюсь по жизненной ситуации. Мы были с родителями в одной квартире прописаны, а потом вторую купили. Сначала за вторую квартиру платили, как за дополнительную площадь (т.е. больше), потом мама в нее прописалась и все пришло в норму. Было это в 1997 году, может сейчас что-то изменилось... Но вот у моего мужа есть квартира, в которой никто не прописан. Квартплату начисляют на 1. За двушку платы получается рублей на 100 больше, чем в том случае, если кто-то тут был бы прописан. 06.04.2003 14:03:53, Polett
А можно и здесь тоже ответ написать? 02.04.2003 21:56:58, КрОлик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.01.2018 07:05:51

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!