Раздел: Новостройки (Подруга тут сказала... Что если написано -- цена в строящемся доме- 850)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Договор о купле квартиры

Подруга тут сказала... Что если написано -например- цена в строящемся доме- 850 у.е. за метр, то платишь по этой цене, а в договоре указывается -650 у.е. и таким образом фирма страхует свой возврат денег. Так же нормально если они вдруг говорят- а теперь -все в евро! Это так или нет? Это же бред -в рекламе одно, платишь по рекламным ценам и пашешь, что заплатил на 20 процентов меньше?
26.03.2003 17:34:21, Юла

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Некоторые фирмы и правда так делают, некоторые декларирую "полную" цену уже с учетом страховки (очень многие именно так и делают). Трюк в том, что от страховки вы почему то в нарушение всех законов не можете отказаться :)))) А страховка составляет ни много ни мало до 30-40% от стоимости метра. Если вы надумаете забрать деньги то они вернутся БЕЗ страховки. А в реклкаме обычно пишут стоимость самой большой по метражу квартиры на первом этаже. Вот такая замануха. Наш дом рекламируют как "от 750" на деле это большая (в районе 90м)трешка вообще без вида из окна (мордой в гаражи и дома) на первом этаже. А нормальные квартиры (те же трешки но на высоких этажах) уже в районе 850 :) Вот и весь трюк. 27.03.2003 11:19:44, Скарлетт
Конечно бред. Сколько платишь столько и нужно писать....... А то потом замучаетесь что нибудь доказывать.... 26.03.2003 19:25:07, smalltwo
Так дело в том, что муж изучил предложения некоторых фирм, и они такое пишут реально (могу уточнить названия). То есть -если принципиально не подписывать- тогда просто из этих фирм уходить. А если таких масса? А те, кто пнормально пишут- строят отстой панельный (это я утрирую). 27.03.2003 11:41:51, Юла
Ну уж тут решайте-или "может быть" деньги потерять или "может быть "квартиру подобрать.. 27.03.2003 18:02:15, желатиновый

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.01.2018 19:05:27

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!